• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » Заработок в интернете с вложением » Как лить трафик с Линкслот всегда в плюс (Вложения минимальные)
Как лить трафик с Линкслот всегда в плюс
Написал 16.05.2021 в 15:57 1Offline (Ур. 1)
Меня просто одолевают вопросами, как я лью с Линкслотабаннерный трафик в хороший плюс?Хоть тема и не новая, но работать будет всегда.Все очень просто:•Я знаю, как подбирать площадки (без ботов)•У меня всегда качественные баннеры (поделюсь)•Я лью в правильные места (покажу)•У меня своя методика рекламы (дам)Можно лить куда угодно, в любые партнерки. Но я предпочитаю лить на дешевые реселл-комплекты.Есть несколько причин:•Моментальный вывод денег•Оплата без холда и задержек•Возможность реинвестировать часть дохода•Небольшая комиссия и возможность регулировать ценуИнструкции здесь: https://yadi.sk/d/jv14y41twC9G0A
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » Заработок в интернете с вложением » Как лить трафик с Линкслот всегда в плюс (Вложения минимальные)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: