• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » Заработок в интернете с вложением » RDP Maining - Облачный майнинг различных криптовалют. (Окупаемость вложений 100%)
RDP Maining - Облачный майнинг различных криптовалют.
Написал 04.10.2015 в 15:27 1Offline (Ур. 1)
Добрый день, хочу познакомить вас с единственным автоматизированным способом заработка в интернете, благодаря которому зарабатывается огромное колличество денег. Это не бинарные опционы и прочая ерунда, тут окупаемость и прибыль 100% Называется способ "Облачный майнинг криптовалюты". Таких способов вообще 2 - Облачный и обычный. Разница в том что в обычном человек использует мощность собственного компьютера (в основном видеокарты), а в облачном - зарубежная компания создает собственный источник огромной мощности, и продает мощность людям, что позволяет этим людям вести заработок не напрягая свой компьютер. Так же вы можете найти огромное колличество фото в интернете, какие "фермы" из видеокарт делали люди раньше, дабы увеличить свой заработок. Сейчас же все переходят на Облачный майнинг. Сам сервис новый, появился в конце весны этого года. Расчитан на существование минимум на протяжение 3-х лет. Очень выгодный курс мощности 1мощность=0.5доллара, раньше было 1к1, и обещают поднять цену обратно. Поэтому покупать её сейчас выгоднее всего. Так же помимо криптовалюты, там добавили Доллар, тоесть при выводе средств, Вам не придется менять их через обменники а выводить напрямую в свой кошелек. Его лучше завести в системе PerfectMoney, а оттуда можете уже переводить на карту или куда то еще. Есть те кто жалуются на задержки по выплатам, я узнавал у поддержки, в приоритете те люди, что зарабатывают много, по этому у них как правило проблем с задержками нет, и в течение суток средства выводятся. Для начала Вы можете сами зарегистрироваться в системе, вот ссылка  https://rdpmain.com/registration/291339  вложить средства и убедиться в работоспособности сервиса. Так же можете посмотреть ознакомительное видео https://youtu.be/-77G81ImRQs  где рассказывается о данном сервисе, и прошу не обращать внимания на обилие таких видео на youtube так как это делается привлечения людей в попытке увеличить свой заработок не вкладывая, и в данном видео старый курс на мощность и нет валюты Доллар, так как снималось оно в самом начале, с момента открытия проекта.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 04.10.2015 в 20:09 2Offline (Ур. 4)
В начале да, но сейчас уже сервер подзагружен сильно и выплаты не идут на сколько я знаю)
Написал 04.10.2015 в 23:50 3Offline (Ур. 1)
Узнавал у поддержки, говорят что выплачивают, но тем кто зарабатывает поменьше, иногда задерживают, так как в приоритете те люди, которые зарабатывают там очень много.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » Заработок в интернете с вложением » RDP Maining - Облачный майнинг различных криптовалют. (Окупаемость вложений 100%)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: