• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » Заработок в интернете с вложением » Проект с интересным маркетинговым планом! (Приглашение в отличную структуру)
Проект с интересным маркетинговым планом!
Написал 21.01.2016 в 06:53 1Offline (Ур. 1)
Проект с интересным маркетинговым планом!

На данный момент в проекте уже учавствует 13183 человека.
>http://sbkarta.ru/realzarplata

 Шахматный маркетинг.

Далеко не каждый партнерский проект в интернете выбрал такой вид выплаты вознаграждения! И это потому, что в классическом партнерском проекте сверхприбыль достается тем, кто на самом верху. И никто ей особо поделиться не хочет. Участники, делающие основную работу, далеко не богатые люди и находятся в постоянном поиске денег. 

Система заработка «Сберкарта» пошла по принципу Шахматного Маркетинга. Это значит, что каждый участник, независимо от глубины, может рассчитывать на неограниченный доход. Здесь имеет значение не срок вступления в проект, а то насколько Вы активны. 

По правилам системы, каждый НЕЧЁТНЫЙ Вами приглашенный партнер (1, 3, 5 и т.д) отходит в команду наставника - это Ваш ему подарок. А все ЧЁТНЫЕ приглашенные партнеры (2, 4, 6 и т.д.) остаются в Вашей команде и приносят доход Вам в размере 100%. 

Но и это ещё не всё! В любом другом проекте, та часть от товарооборота, созданного вашими партнерами, которая идет на выплату вознаграждений, распределяется между вами и еще несколькими вышестоящими наставниками. Другими словами, своей работой вы кормите целую цепочку вышестоящих наставников, а сами из-за этого получаете в разы меньше, чем могли бы. 

У нас же все деньги, - идут Вам и только Вам, при каждом открытии нового денежного потока Вашими партнерами! А количество Ваших партнеров, как уже писалось выше, увеличивается с геометрической прогрессией, потому что каждый Ваш новый партнер отдает Вам каждого НЕЧЁТНОГО приглашенного. 

Т.е. тут действительно все зависит только от Вас самих. Вы не кормите большую цепочку находящихся над вами наставников. Здесь нет многоуровневой системы поощрения, руководительских бонусов и т.д. И это самое важное преимущество Шахматного Маркетинга. Такого нет ни в одной другой системе вознаграждений! 

Принцип прост: «Кто работает, тот ест». 

Благодаря Шахматному Маркетингу, Ваши доходы растут в геометрической прогрессии. И это лишь
 одна из причин, почему этот план очень выгодный. На самом деле плюсов гораздо больше. Например, 
Ваши инвестиции в бизнес окупаются с первого ЧЁТНОГО приглашенного Вами партнера, а далее идет доход! 

>http://sbkarta.ru/realzarplata

Как работает шахматный маркетинг. Допустим: 

1. Вы пригласили по своей партнерской ссылке три человека. Один останется Вам, а двое уйдут выше – к Вашему наставнику; 

2. Оставшийся у Вас один партнер пригласит, также, три человека. Одного оставит себе, а двоих передаст Вам; 

3. Из этих двоих, каждый пригласит по три человека. По одному они оставят себе, а по два передадут Вам. И так до бесконечности... 

4. Каждый новый партнер, приносит вам от 50 рублей до 102.400 рублей! 

>http://sbkarta.ru/realzarplata

А если Я приглашу 10 человек? 

Эти десять партнеров приносят вам от 50 рублей до 102.400 рублей, и при 100% дупликации отдают по 5 человек. Уже 5х10=50 человек в вашей команде! 50 человек от 50 рублей до 102.400 рублей = сумму считайте сами. 

Эти 50 человек приглашают и передают вам еще по пять новых партнера. Уже 250 человек, каждый из которых приносит вам от 50 рублей до 102.400 рублей. И так далее. 

Структура ваша растет, а соответственно деньги к Вам начинают идти пассивно, уже без вашего непосредственного участия. 

Как видите, все деньги на полном пассиве идут тому, кто поработал, а не цепочке вышестоящих наставников! 

Достаточно на первом этапе создать хороший фундамент, пригласить не три, а, допустим, 10-20 партнеров.
 И дальше они сами будут строить вашу команду, которая будет приносить вам постоянно растущий пассивный доход.
>http://sbkarta.ru/realzarplata
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » Заработок в интернете с вложением » Проект с интересным маркетинговым планом! (Приглашение в отличную структуру)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: