• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » Заработок в интернете с вложением » Зарабатывать, так зарабатывать, что тесто-то месить? Фьючер
Зарабатывать, так зарабатывать, что тесто-то месить? Фьючер
Написал 06.06.2017 в 06:08 1Offline (Ур. 1)
Читаю и поражаюсь, призыв на призыве: вложи три рубля и сиди, получай каждый день ноль три копейки. Люди? Вы чего? Ну, хотите вы заработать хоть что-то, топайте вы на Форекс, идите в бинарные опционы играйте. Ну вот на самого трусливого - торговля фьючерсами - смотри тут https://svitinvest.com.ua/torgovl....uchersy  -по крайней мере хоть как-то действуешь, а не капчу гоняешь. Читать стремно!
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 06.06.2017 в 06:11 2Offline (Ур. 1)
Что за война? Что шумите, тут народ дошлый, лишнего риска не хочет. Сами-то в какие игры вкладываетесь? Миллионы на чем делаете? Делитесь-уколитесь. Чего зря на других наезжать. Народ пришел и говорит: вот я заработал, и ты иди зарабатывай. А Вы шум развели, а толку?
Сообщение отредактировал Artemkas - Вторник, 06.06.2017, 06:12
Написал 06.06.2017 в 06:17 3Offline (Ур. 1)
Зарабатываю я в реале на земле, мой молодой друг. А в интернете я либо общаюсь, либо информацию ищу, либо вот натыкаюсь на такие рассказы ни о чем. Никто и никогда дельными путями заработка не поделится. Нет таких бескорыстных филантропов, нет-ту-ти!
Написал 06.06.2017 в 06:22 4Offline (Ур. 1)
Ну и смысл тогда "стулья ломать" (с)? Шли бы себе тихо дальше зарабатывать, а не сорили мыслями наполеоновскими. Не можем мы торговать - мы капчами больше накапчуем. Ну и всякие там вложения тоже, конечно)))
Сообщение отредактировал Artemkas - Вторник, 06.06.2017, 06:22
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » Заработок в интернете с вложением » Зарабатывать, так зарабатывать, что тесто-то месить? Фьючер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: