Информация о разделе
Ищите рекламу или продаете рекламу? Мы Вам поможем, для этого требуется пройти регистрацию или же войти в свой профиль.Данный раздел для поиска рекламодателей, для поиска рекламных площадок. Это просто, Вы создаете тему с покупкой или продажей и Вам отпсывает продавец или покупатель. Навигация по разделу: как продать рекламу или найти взаимный пиар.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Биржа рекламы/Взаимный пиар » Где приобрести качественный бутовый камень?
Где приобрести качественный бутовый камень?
Написал 01.02.2022 в 18:45 1Offline (Ур. 3)
Подскажите где можно приобрести качественный бутовый камень.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 02.02.2022 в 04:31 2Offline (Ур. 3)
На сайте объявлений посмотрите в разделе услуги. Там часто можно встретить предложения по продаже песка и бутового камня.
Написал 03.02.2022 в 18:00 3Offline (Ур. 3)
Мы когда заливали фундамент под дом то бутовый камень по совету знакомых заказывали напрямую с карьера с доставкой через веб сайт http://kamportal.ru. Минимальный заказ там от 10 тонн. Бутовый камень нам доставили очень быстро после приобретения. Сам камень нормального размера, а не дробленый щебень.
Написал 16.05.2023 в 14:49 4Offline (Ур. 2)
Напрямую с карьеров заказывают через определённые компании, например, как компания «Природа-камень.РФ» - они смогут вам предложить несколько вариантов доставки, а также различные ценовые категории. То есть, скорее обращайтесь к ним за налаживанием работы.. Если вам нужен плитняк, то берите https://priroda-kamen.ru/price/plitnak/ здесь вот.


Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Биржа рекламы/Взаимный пиар » Где приобрести качественный бутовый камень?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: