Информация о разделе
Ищите рекламу или продаете рекламу? Мы Вам поможем, для этого требуется пройти регистрацию или же войти в свой профиль.Данный раздел для поиска рекламодателей, для поиска рекламных площадок. Это просто, Вы создаете тему с покупкой или продажей и Вам отпсывает продавец или покупатель. Навигация по разделу: как продать рекламу или найти взаимный пиар.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Нужно оформить гостиничный чек в Москве
Написал 04.04.2024 в 22:57 1Offline (Ур. 1)
Друзья, кто-нибудь недавно останавливался в московских отелях? Мне необходимо оформить гостиничный чек для отчета в бухгалтерию, но не знаю, с чего начать.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 05.04.2024 в 02:01 2Offline (Ур. 2)
Да, я как раз месяц назад ездил в Москву по работе и останавливался в одном из отелей в центре. Оформление гостиничных чеков обычно не вызывает проблем – при выписке на рецепции просто нужно уточнить, что вам требуется официальный чек с реквизитами компании для отчетности.
Написал 05.04.2024 в 04:38 3Offline (Ур. 7)
На прошлой неделе был в командировке в Москве и останавливался в отеле, забронированном через сервис https://correctchek.ru . Меня приятно удивило качество обслуживания и широкий выбор услуг. При выписке на стойке регистрации мне без проблем оформили все необходимые документы, включая подробный гостиничный чек с указанием реквизитов компании.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: