Информация о разделе
Ищите рекламу или продаете рекламу? Мы Вам поможем, для этого требуется пройти регистрацию или же войти в свой профиль.Данный раздел для поиска рекламодателей, для поиска рекламных площадок. Это просто, Вы создаете тему с покупкой или продажей и Вам отпсывает продавец или покупатель. Навигация по разделу: как продать рекламу или найти взаимный пиар.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Биржа рекламы/Взаимный пиар » Мне хочется заказать выгодно розетки и выключатели
Мне хочется заказать выгодно розетки и выключатели
Написал 10.04.2024 в 13:42 1Offline (Ур. 1)
А где можно выгодно заказать розетки и выключатели для ремонта в новостройке? Желательно напрямую у производителя, чтобы без наценки посредников.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 10.04.2024 в 17:07 2Offline (Ур. 7)
Когда делал ремонт в квартире, тоже искал приемлемые цены на всю электрофурнитуру. Поначалу заказал все в ближайшем отделе стройматериалов, но в итоге пришлось сильно переплатить. Потом узнал от знакомых, что проще и дешевле покупать напрямую на заводе.
Написал 10.04.2024 в 20:10 3Offline (Ур. 1)
Год назад покупал розетки и выключатели через производителя https://74.xn--e1ajbcdqnp9g.xn--p1ai . Цены там действительно низкие, не нужно переплачивать посредникам. Выбор большой: есть бюджетные модели и представительские дизайнерские варианты. В приложенной инструкции все понятно описано по установке. Доставка заняла всего пару дней по Челябинской области.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Биржа рекламы/Взаимный пиар » Мне хочется заказать выгодно розетки и выключатели
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: