Информация о разделе
Ищите рекламу или продаете рекламу? Мы Вам поможем, для этого требуется пройти регистрацию или же войти в свой профиль.Данный раздел для поиска рекламодателей, для поиска рекламных площадок. Это просто, Вы создаете тему с покупкой или продажей и Вам отпсывает продавец или покупатель. Навигация по разделу: как продать рекламу или найти взаимный пиар.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Биржа рекламы/Взаимный пиар » Tellpe - Биржа видеорекламы (Представляем новую биржу видеорекламы.)
Tellpe - Биржа видеорекламы
Написал 20.12.2015 в 15:42 1Offline (Ур. 1)
Добрый день,участники сообщества! Хотим познакомить вас с нашей биржей видеорекламы.

tellpe.ru - это уникальная в своем роде площадка для монетизации видеоконтента. С ее помощью видеоблогеры, а также  владельцы сообществ и пабликов в соц. сетях  могут находить потенциальных рекламодателей и получать дополнительный доход.

На нашей бирже реализована возможность зарабатывать на видеоконтенте, все что вам нужно, так это зарегистрировать свою площадку в нашей системе и ожидать когда
рекламодатель сделает вам заявку на выполнения задания.  Здесь все зависит от качества вашей площадки и назначенной цены за выполненные задания. Благодаря нашему редактору процесс добавления рекламной вставки в видео полностью автоматизирован, что дает возможность монетизировать видеоконтент не только блогерам на YouTube, но и владельцам сообществ в соц.сетях: вконтакте, фейсбук и однокласники.

Благодаря нашей бирже распространять информацию о своей компании, услугах или продукте можно в основных социальных сетях, что дает возможность рекламодателям работать с определенной аудиторией проводя рекламную компанию в выбранной соц. сети, так и проводить масштабные рекламные компании сразу задействовав все основные социальные площадки.

Коротко о функционале системы:
1. Возможность монетизации каналов на YouTube, а также пабликов в vk.com, facebook, оk.ru.
2. Пополнение баланса Я.Деньги, Webmoney, Robokassa.
3. Фильтр площадок по соц. сетям и тематикам.
4. Партнерская программа с доходностью 25% от дохода системы.
5. Комиссия на пополнение 15%, комиссия на вывод 15%.
6. Автоматизация добавления рекламной материала в видео.
7. Простой, интуитивно понятный функционал.
8. Минимальная сумма вывода и пополнения кошелька 500 рублей.

Учитывая тот факт что биржа работает пока что в тестовом режиме, до 1 февраля 2016 года комиссия за пополнение счета рекламодателем взиматься не будет.

Контакты:
Сайт: http://tellpe.ru/  
Группа ВКонтакте: https://vk.com/tellpe 
Skype: tellpe.ru
E-mail: support@tellpe.ru
Поделиться:
Биржа видео рекламы tellpe.ru


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал tellpe - Воскресенье, 20.12.2015, 15:58
Написал 23.01.2016 в 18:36 2Offline (Ур. 1)
Спасибо!
Написал 30.01.2016 в 19:40 3Offline (Ур. 1)
Спасибо!
Написал 04.02.2016 в 11:02 4Offline (Ур. 1)
Сайт за 1000 рублей сделан. Какой сервис, вы о чем?
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Биржа рекламы/Взаимный пиар » Tellpe - Биржа видеорекламы (Представляем новую биржу видеорекламы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: