• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Форум вебмастеров » Что с моим сайтом?
Что с моим сайтом?
Написал 08.11.2019 в 20:57 1Offline (Ур. 3)
Недавно обнаружил, что у моего сайта резко упали позиции в выдаче Яндекса. А потом нашел сайт, который своровал часть контента. Как думаете, из-за этого могли снизиться позиции? И вообще, как наказать собственника этого сайта?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 08.11.2019 в 21:14 2Offline (Ур. 2)
А Вы вообще пытались связаться с владельцем сайта? Может, он ни сном, ни духом. Заказал у кого-то контент, а исполнитель решил на дурняк срубить бабла и тупо скопипастил Ваши тексты.
Написал 08.11.2019 в 22:11 3Offline (Ур. 3)
Мурад, вполне вероятно, что Ваш сайт мог попасть под фильтр Яндекса как аффилиат другого сайта. Хотя по логике вроде как под этот фильтр должен был попасть сайт, который появился позже, но Вы наверное не раз замечали, что индексация страниц не всегда происходит быстро. Кстати, можете отправить свой сайт на проверку на наличие этого фильтра вот тут https://xtool.ru/analyze/affiliat-filtr-yandex/
Написал 27.01.2020 в 14:22 4Offline (Ур. 3)
Цитата
Недавно обнаружил, что у моего сайта резко упали позиции в выдаче Яндекса. А потом нашел сайт, который своровал часть контента. Как думаете, из-за этого могли снизиться позиции? И вообще, как наказать собственника этого сайта?

 Вряд ли такое возможно, что из-за этого он просел.
Написал 27.01.2020 в 14:59 5Offline (Ур. 2)
Цитата Мурад ()
Недавно обнаружил, что у моего сайта резко упали позиции в выдаче Яндекса. А потом нашел сайт, который своровал часть контента. Как думаете, из-за этого могли снизиться позиции? И вообще, как наказать собственника этого сайта?


Мне, как человеку, который только приступает к созданию сайтов, тоже интересно очень это узнать. А так же я ещё хочу поинтересоваться по поводу того, какой выделенный сервер в Москве использоваться для своего сайта? Ведь от него зависит работоспособность сайта, его скорость и т.п.  Дайте советы на этот счет.
Написал 17.07.2020 в 14:38 6Offline (Ур. 3)
wink
Сообщение отредактировал EnGen - Пятница, 17.07.2020, 14:38
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Форум вебмастеров » Что с моим сайтом?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: