• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Форум вебмастеров » Создание сайта
Создание сайта
Написал 04.12.2019 в 21:52 1Offline (Ур. 3)
Мы недавно открыли компанию в Киеве по металлопластиковым окнам. Теперь нам нужно создать сайт и запустить на него рекламу. А еще, наверное, странички в соцсетях (но тут я не знаю, пойдет ли такая услуга именно через соцсети). Как думаете, можно ли обращаться к фрилансерам или лучше заказать создание сайта у какой-то веб-студии?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 04.12.2019 в 22:01 2Offline (Ур. 3)
Если будете обращаться к фрилансерам, то только по чьим-то рекомендациям. а то я одного когда-то нашел, так он мне работу затягивал до не могу. Почти на три месяца проект просрочил. Да и качество было не ахти.
Написал 04.12.2019 в 23:15 3Offline (Ур. 2)
Согласен, фрилансеры - это риск. И спросу с них никакого. Где Вы их искать будете и как влиять в том случае, если работа пойдет не по плану или результат будет не тот, о котором договаривались? Так что лучше и правда обращаться по поводу создания сайтов в веб-студии, благо, в Киеве их много, вот эта например http://www.vipdesign.com.ua/services/site-development
Написал 04.12.2019 в 23:23 4Offline (Ур. 2)
Автор, если решите таки обращаться к фрилансерам, то могу порекомендовать одного программиста - он уже несколько сайтов мне сделал. Я сотрудничеством доволен и если запланирую еще один проект, то тоже буду обращаться к нему. Правда, он не в Киеве живет. Для Вас это будет проблемой?
Написал 13.01.2020 в 12:26 5Offline (Ур. 3)
Цитата
Теперь нам нужно создать сайт и запустить на него рекламу. А еще, наверное, странички в соцсетях (но тут я не знаю, пойдет ли такая услуга именно через соцсети). Как думаете, можно ли обращаться к фрилансерам или лучше заказать создание сайта у какой-то веб-студии?


Создать можно и самостоятельно, это не проблема. На том же вордпресс есть удобные уже готовые движки для разных интернет-магазинов. Что касается рекламы, то Zenlink вам в помощь, я при помощи него трафик привлекал и свой сайт раскручивал. Сервис простой в использовании, намного эффективнее той же биржи.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Форум вебмастеров » Создание сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: