• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Форум вебмастеров » Изучение программирования
Изучение программирования
Написал 16.02.2020 в 01:30 1Offline (Ур. 2)
Ребята, а расскажите, пожалуйста, как вы изучали программирование? Я ведь понимаю, что большинство из вас самоучки, которые не захотели тратить на это 5 лет в институтах. Тем более, что у нас в России не так уж много ВУЗов, в которых есть такие специальности.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал Расстегай - Воскресенье, 16.02.2020, 02:09
Написал 16.02.2020 в 01:35 2Offline (Ур. 3)
Те, кто работал с базами данных, потом прокачивали свои скиллы, изучали программирование самостоятельно и постоянно повышали свою квалификацию. Ну, по крайней мере, мой знакомый программист именно так стал миддлом в одной крутой компании.
Написал 16.02.2020 в 01:51 3Offline (Ур. 2)
Да ладно самоучки, я 5 лет от звонка до звонка грыз гранит науки. А кто-то хочет потратить на это несколько месяцев и получать такую же зарплату? Лично я считаю, что это несправедливо.
Написал 16.02.2020 в 02:12 4Offline (Ур. 3)
Кибер, ну чего ты так паришься? Да сейчас немного другое время и теперь вовсе не обязательно 5 лет протирать штаны в институте, чтобы изучить программирование. Теперь образование доступно и через Интернет. Вот посмотри, сколько времени занимают курсы по программированию и что входит в программу обучения https://shultais.education/ Я понимаю, что ты считаешь это несправедливым, но мир не стоит на месте.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Форум вебмастеров » Изучение программирования
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: