• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Форум вебмастеров » Что нужно знать для SEO-продвижения сайта (Продвижение сайтов в интернете)
Что нужно знать для SEO-продвижения сайта
Написал 13.05.2020 в 14:20 1Offline (Ур. 1)
Давайте по порядку разложим как продвигать сайт с помощью ссылок

Рекомендация: На каждом ресурсе, даже в соцсетях стоит указывать разную информацию включая название страниц, заголовков и описания. Первое что сделать: соберите все поисковые запросы по которым могут вас искать, так же смежные. Составьте описание компании, товаров и услуг, напишите статьи. - размножайте их, чтобы охватить наибольшее количество поисковых запросов и по ключам указывайте ссылки анкорами.

В основе продвижения в интернете идет сайт (многостраничный, с блогом, статьи, все оптимизировано, быстро работает) - лендинг подходит только для активной рекламной кампании, но при сильном усердии можно продвинуть все что угодно, конечно очень ресурсоемко и дорого.

Далее уже идет регистрация в соцсетях и продвижение страниц (во всех соцсетях) - оформление, наполнение, контент, привлечение целевой аудитории, вывод в топ.

Блоги, СМИ агрегаторы - нужны для размещения статей и увеличение охвата.

Справочники и каталоги - с указанием всех своих ссылок по возможности.

Объявления и торговые площадки - помимо того что это увеличит охват, в некоторых есть размещение ссылок, для бизнеса рекомендуем завести бизнес-аккаунты на таких сервисах как Авито и Юла.

Дальше уже статейное продвижение за счет форумов и прочих ресурсов - подбирайте тематические ресурсы и размещайте полезные статьи.

Из расчета на SEO привлекаются профили на всевозможных ресурсах (ссылочная масса) - ответы в топик, регистрация в магазинах, гостевые книги и прочее.

Если не работает или нужен больший эффект, то уже запускаются рекламные кампании, так же их можно запускать на любом этапе продвижения - таргет, контекст, реклама на популярных ресурсах.

В целом это все что нужно знать о качественном продвижении. Не нужно слушать тех кто выставляет себя супер спецом, говорит на непонятном языке, предлагает различные биржы и просит ежемесячный бюджет на SEO - это мошенники!

Если Вам нужно качественное продвижение, обращайтесь к нам, мы продвинем ваш сайт раз и навсегда!

Добавлено (13.05.2020, 14:23)
---------------------------------------------
PROMO - МАРКЕТИНГОВОЕ АГЕНТСТВО ПОЛНОГО ЦИКЛА
Вконтакте: https://vk.com/agency_marketing
Телефон: +7 (950) 715-08-88 (Viber \ WhatsApp \ Telegram)
Для запросов и комм.предложений: adv@agency.ooo
Наш сайт: https://agency.ooo/

Поделиться:
Комплексные решения для развития бизнеса!
https://agency.ooo

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 17.07.2020 в 14:39 2Offline (Ур. 3)
А этого достаточно, чтобы посещалку поднять? У меня сайт на игровую тематику.
Написал 17.07.2020 в 14:49 3Offline (Ур. 2)

Цитата
А этого достаточно, чтобы посещалку поднять? У меня сайт на игровую тематику.


От ссылочной массы есть конечно же эффект. Поведенческие факторы улучшаются, сайт в позициях повышается в выдаче и и трафик литься начинает. Для этих целей, собственно, я и использую сервис зенлинк https://www.youtube.com/watch?v=lHL0wgYK9uE&t=13 . Кроме этого, для повышения эффективности  я так же юзаю баннерную и тизерную рекламу.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Форум вебмастеров » Что нужно знать для SEO-продвижения сайта (Продвижение сайтов в интернете)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: