• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Форум вебмастеров » Создание интернет-магазина
Создание интернет-магазина
Написал 07.09.2020 в 15:19 1Offline (Ур. 3)
Хотим заказать создание интернет-магазина, работать планируем по всей Украине, но, конечно, в основном будет фокус на Киев, Днепр, Харьков и Одессу как регионы с наибольшей покупательской способностью населения. Подскажите, сам сайт и SEO-продвижение лучше всего заказывать у одних и тех же ребят или лучше, чтобы это были разные компании?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 07.09.2020 в 15:25 2Offline (Ур. 3)
А вы сами в продвижении сайтов хоть немного разбираетесь? Если да, то не важно, кто именно будет этим заниматься - Вы будете в состоянии понять, насколько ребята продвинутые в этих вопросах.
Написал 07.09.2020 в 15:33 3Offline (Ур. 3)
Ну как, по верхам что-то знаю - в свое время интересовался темой, почитывал... Но в этой сфере так динамично все меняется, что сам бы я не стал за это браться. Лучше заплатить кому-то и быть уверенным в том, что все будет сделано правильно.
Написал 07.09.2020 в 15:41 4Offline (Ур. 3)
Я считаю, что заниматься SEO должны другие люди, так как они точно обратят внимание на все недостатки интернет-ресурса и исправят их. Можно нанять их как после запуска сайта, так и еще на моменте создания, чтобы они работали с программистом и дизайнеров. Кстати, в Одессе по этому вопросу можно обращаться вот сюда https://wits.agency/services/seo-odessa
Написал 07.09.2020 в 15:45 5Offline (Ур. 3)
О, а я даже не подумал о том, что можно пригласить других подрядчиков сразу на этапе создания. Почему-то решил, что они возьмутся за сайт только тогда, когда он будет готов. Да, действительно, теоретических, и тем более практических знаний в этой сфере у меня маловато...
Написал 07.09.2020 в 20:15 6Offline (Ур. 3)
Ну да. Просто программисты не любят работать с чужими сеошниками, которых им навязывают заказчики. Но тут дело такое - если скажете, что это обязательно, то никуда они от этого не денутся.
Написал 07.09.2020 в 23:33 7Offline (Ур. 2)
Если говорить о создании интернет-магазина, то там масса нюансов, о которых должен знать веб-разработчик. если не хотите потом его допиливать, то лучше сразу найти ребят, которые создали уже не один ИМ. как вариант, можете почитать, что предлагают вот тут https://web-elita.com/uslugi/sozdanie-sajtov/internet-magazin/ тут целый перечень опций, которые включены по умолчанию при работе над заказом.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Форум вебмастеров » Создание интернет-магазина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: