• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Форум вебмастеров » Проверка SSL-сертификата
Проверка SSL-сертификата
Написал 03.02.2021 в 03:26 1Offline (Ур. 2)
Коллеги, доброй ночи! Расскажите, какие ресурсы вы используете для того, чтобы проверить срок действия SSL-сертификата? Иногда эта информация нужна для работы.
P.S. Меня удивляет, что у нас в России еще не все перешли на SSL-сертификат, а вас?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал Расстегай - Среда, 03.02.2021, 03:27
Написал 03.02.2021 в 03:31 2Offline (Ур. 2)
Расстегай, можете проверить срок действия SSL сертификата сайта по этой ссылке https://pr-cy.ru/ssl-checker/ Мне кажется, там все показывается достаточно точно. И вообще этот сервис достаточно известен, так что посмотрите заодно, какие функции еще там есть - они также могут пригодиться Вам в работе...
Написал 03.02.2021 в 03:40 3Offline (Ур. 3)
А почему бы не спросить у клиента напрямую, когда заканчивается срок действия сертификата? Ведь это он должен обладать такой информацией и более того - мониторить, чтобы сертификат не слетел.
Написал 03.02.2021 в 03:47 4Offline (Ур. 2)
Цитата Расстегай ()
P.S. Меня удивляет, что у нас в России еще не все перешли на SSL-сертификат, а вас?
А меня не удивляет. Все-таки за этот сертификат нужно платить. Да, суммы на самом деле совсем небольшие, но уровень жадности многих владельцев сайтов просто зашкаливает...
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Форум вебмастеров » Проверка SSL-сертификата
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: