• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Форум вебмастеров » Сайт для компании
Сайт для компании
Написал 10.02.2021 в 12:12 1Offline (Ур. 2)
Компании из Пензы требуется сайт, который бы не только выглядел привлекательно, но еще и соответствовал требованиям поисковых систем. Ну и с удобной административной частью, поскольку наполнять мы его потом будем самостоятельно. Кто возьмется?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 10.02.2021 в 12:22 2Offline (Ур. 2)
Вряд ли Вы тут сможете найти хорошего программиста. Я в прошлом году тоже искал, в итоге в личку предложения хоть и были, но ни одно мне не подошло - то стоимость явно неадекватная, то портфолио нет, то сроки не устраивали.
Написал 10.02.2021 в 12:38 3Offline (Ур. 2)
Знаете, лично я бы не советовал Вам связываться с фрилансерами - это часто весьма ненадежный народ. Ищите лучше для разработки сайта веб-студию, да, это будет скорее всего дороже, зато потратите меньше нервов. Возможно, вот эти ребята Вас устроят https://cyberseq.ru/ По крайней мере, посмотрите портфолио работ - это даст возможность определить, есть ли смысл туда обращаться.
Написал 10.02.2021 в 12:46 4Offline (Ур. 3)
Да ладно, что вы человека запугиваете - есть очень толковые фрилансеры, и с ними часто даже проще работать, чем с целой командой, от которой иногда еще попробуй чего-то добиться.
Написал 10.02.2021 в 12:55 5Offline (Ур. 3)
Цитата Кибер ()
Компании из Пензы требуется сайт, который бы не только выглядел привлекательно, но еще и соответствовал требованиям поисковых систем. Ну и с удобной административной частью, поскольку наполнять мы его потом будем самостоятельно.
Если планируете в дальнейшем наполнять сайт контентом собственными силами, то Вам нужно заранее подумать об иллюстрациях. Ведь визуальный контент играет важную роль в восприятии интернет-ресурса. Вот тут, кстати, можно приобрести иллюстрации для сайта https://welovegraphics.ru/ Посмотрите, можете, этот ресурс станет для Вас полезным.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Форум вебмастеров » Сайт для компании
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: