• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Форум вебмастеров » Аренда сервера
Аренда сервера
Написал 05.03.2021 в 00:53 1Offline (Ур. 3)
Планируем арендовать удаленный сервер с операционной системой Windows. Как думаете, рассматривать дата-центры у нас в России или лучше сразу смотреть те, которые находятся в странах ЕС?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 05.03.2021 в 01:00 2Offline (Ур. 2)
А для каких вообще целей Вам необходим виртуальный сервер? Чаще всего от этого и стоит танцевать при выборе. Например, обычной компании, которая ведет свою хозяйственную деятельность без нарушения законов, будет достаточно обычного сервера, расположенного у нас в стране.
Написал 05.03.2021 в 01:08 3Offline (Ур. 3)
Я бы рассматривал аренду удаленного сервера с операционной системой Windows в дата-центре, который находится в других странах, только по той причине, что там как минимум службы поддержки работают так, как нужно, а не раздупляются через сутки в лучшем случае. А что касается стоимости, то вот тут можете ознакомиться с ценниками https://master-server.pro/windows-server
Написал 05.03.2021 в 01:13 4Offline (Ур. 2)
Может быть, Вам стоит рассмотреть вариант физического сервера? Я понимаю, какие недостатки есть у этого решения, но в Вашем случае я бы не сбрасывал со счетов покупку сервера и установку его в офисе.
Написал 06.07.2021 в 14:24 5Offline (Ур. 2)
А какой смысл вообще рассматривать варианты аренды зарубежных серверов? пусть наши ребята зарабатывают, нечего платить деньги в те страны, от которых мы получили санкции. Например, если Вы физически находитесь в Москве, то можете взять в аренду облачный сервер вот по этой ссылке https://afforto.ru/service....servera
Написал 02.08.2021 в 18:03 6Offline (Ур. 3)
Мой знакомый еще хитрее - он арендовал сервер за рубежом (причем объемы там приличные), а теперь сдает место на сервере нашим ребятам. Таким образом он не просто покрывает все свои расходы, а еще и умудряется зарабатывать на этом.
Написал 02.08.2021 в 18:07 7Offline (Ур. 2)
Хлестаков, возможно, Вас заинтересует аренда сервера в облаке. Вот по этой ссылке можете более детально почитать о том, что представляет собой эта услуга и сколько она стоит https://www.cloud4y.ru/cloud-hosting/cloud-server/ Это может быть интересной альтернативой всем другим вариантам. По крайней мере, я бы Вам рекомендовал серьезно об этом подумать.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Форум вебмастеров » Аренда сервера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: