• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Форум вебмастеров » Плагины и виджеты
Плагины и виджеты
Написал 03.05.2021 в 10:01 1Offline (Ур. 3)
Ребята, знаю, что тут очень много веб-мастеров из России. Подскажите, где вы обычно берете плагины и виджеты для своих сайтов? и могут ли бесплатные плагины быть хорошими?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 03.05.2021 в 10:05 2Offline (Ур. 3)
Я Вам больше скажу - не факт, что платные плагины будут хорошими. Так что тут дело в первую очередь не в деньгах. Но, конечно, отличные решения разработчики часто пытаются монетизировать.
Написал 03.05.2021 в 10:15 3Offline (Ур. 2)
А какие вообще виджеты Вы имеете в виду? Некоторые, как по мне, то и вовсе бесполезны. Например, виджет обратной связи на конверсию не влияет, а его ставят все поголовно. Зато чат с онлайн-консультантом, который приносит реальные лиды, есть далеко не на каждом сайте. Кстати, такой бесплатный chat plugin можно найти вот здесь https://imbachat.com/ Посмотрите, может быть, Вам в работе пригодится.
Написал 03.05.2021 в 10:19 4Offline (Ур. 2)
Многое зависит от CSS. Сами знаете, что иногда без платных плагинов (причем в большом количестве) вообще не обойтись, чтобы сайт адекватно грузился и корректно работал. Именно поэтому я за самописные сайты.
Написал 01.03.2024 в 00:09 5Online (Ур. 8)
а кто подскажет виджет часов с разными полезными функциями?
Написал 01.03.2024 в 00:13 6Offline (Ур. 6)
Цитата Belous ()
а кто подскажет виджет часов с разными полезными функциями?

Onlive Clock  https://onliveclock.com/ - прекрасное онлайн-решение для организации времени. Будильник, секундомер, таймеры - всё, что нужно для эффективного планирования. Простота использования и многофункциональность делают его незаменимым инструментом. Бесплатность всех функций, включая HTML-виджеты, удивительна. Рекомендую Onlive Clock всем, кто ценит удобство и эффективность.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Форум вебмастеров » Плагины и виджеты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: