• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Форум вебмастеров » Продажа Айфона
Продажа Айфона
Написал 27.07.2021 в 16:24 1Offline (Ур. 3)
Ребята, как максимально быстро и дорого продать Айфон 10 в Питере? Хочу взять себе последнюю модель, а для этого нужно продать свой старый телефон. Как думаете, может, тут выставить?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 27.07.2021 в 16:29 2Offline (Ур. 3)
Я вообще не понимаю, какой смысл покупать телефон, немного его поюзать, а потом продавать, как только выйдет более новая модель... Вот реально, зачем Вам эта обновленная версия?
Написал 27.07.2021 в 16:54 3Offline (Ур. 3)
Цитата Мурад ()
Я вообще не понимаю, какой смысл покупать телефон, немного его поюзать, а потом продавать, как только выйдет более новая модель... Вот реально, зачем Вам эта обновленная версия?

Слушайте, ну что Вас удивляет? У Вас, наверное, просто никогда не было Айфона, поэтому Вы и не понимаете тех, кто от них тащится... Хоть раз попользуйтесь, потом сами скорее всего начнете покупать новые версии.
Написал 27.07.2021 в 17:03 4Offline (Ур. 2)
Продавать через торговые площадки можно очень долго, а я так понял, что Вам купить новую модель хочется вот прямо сейчас. В этом случае можете отнести свой Айфон в скупку - таким образом Вы очень быстро получите деньги на руки. Вот тут, кстати, обещают заплатить за него хорошую цену https://mega-skupka.com/skupka-iphone
Написал 05.04.2024 в 17:07 5Offline (Ур. 8)
тоже ищу выгодные варианты, кто подскажет?
Написал 05.04.2024 в 17:13 6Offline (Ур. 6)
Reskupka https://reskupka.ru/ - это отличный выбор для продажи iPhone! Я обратился к ним, и они предложили самую высокую цену на рынке. Сделка прошла быстро и честно, без лишних вопросов. Оценка заняла всего 5 минут, что очень удобно. Оформили все официально с документами. Их офис в центре города, что делает процесс еще более комфортным.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Форум вебмастеров » Продажа Айфона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: