• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Форум вебмастеров » Наш новый сайт
Наш новый сайт
Написал 08.12.2021 в 11:24 1Offline (Ур. 3)
Хотим заказать хороший сайт для нашей компании из Рязани, в связи с чем ищем крутого программера. Так что если Вы это читаете, пишите нам в личку!
Заодно стоит вопрос выбора хостера. Подскажите, кто этим должен заниматься - владелец сайта или программист?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал Мурад - Среда, 08.12.2021, 11:28
Написал 08.12.2021 в 11:42 2Offline (Ур. 2)
Крутой программер без крутого дизайнера не сделает Вам крутой сайт, как бы Вы этого не хотели. А там еще ж и копирайтер нужен! Так что или придется искать сразу двух-трех специалистов, или обращаться в студию. А вообще по поводу создания сайтов в Рязани полезная инфа вот по этой ссылке https://cbsystems.ru/sozdanie-sajtov Ознакомьтесь.
Написал 08.12.2021 в 11:47 3Offline (Ур. 3)
Ой, да на этом форуме Вы можете найти разве что студентов-старшекурсников, которые пытаются найти подработки. Но даже если Вам кто-то напишет, обязательно просите предъявить портфолио работ.
Написал 08.12.2021 в 11:54 4Offline (Ур. 3)
Но еще хотел сказать, что пару лет назад лично мне удалось найти тут крутого специалиста для выполнения одной нелегкой задачи. Жаль только, что он ушел из форума, а его контакты у меня не сохранились.
Сообщение отредактировал Красен - Среда, 08.12.2021, 11:55
Написал 08.12.2021 в 12:01 5Offline (Ур. 2)
Если Как по мне, то хостинг плюс-минус у всех российских поставщиков данной услуги одинаковый. Поэтому лично я бы в первую очередь ориентировался на стоимость - не вижу смысла переплачивать за то, что у конкурента стоит дешевле.
Написал 08.12.2021 в 12:06 6Offline (Ур. 2)
Автор, что касается выбора хостинга, то тут как договорятся. Если собственник ничего в этом не понимает, тогда выбирает программист, а он просто оплачивает. Но вообще попробуйте для своего будущего сайта такую услугу, как безлимитный хостинг. Вот по этой ссылке можете все узнать более подробно https://bomjar.ga/
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Форум вебмастеров » Наш новый сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: