• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Форум вебмастеров » Геотаргетинг в Яндекс.Директ
Геотаргетинг в Яндекс.Директ
Написал 16.02.2022 в 15:47 1Offline (Ур. 2)
Ребята, кто разобрался с геотаргетингом в Яндекс.Директ, подскажите, как там настроить показ на узкий регион, иначе у нас бюджет только сольется, а нам кровь из носу нужны продажи через этот канал, чтобы на следующий квартал подтвердили финансирование.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 16.02.2022 в 15:59 2Offline (Ур. 2)
Я знаю только, как настраивать точный геоаргетинг в Гугл Адс, и то многие забывают о важности указывать исключенные местоположения, а также упоминания о них. Почему-то думал, что в Яндекс.Директ все аналогично.
Написал 16.02.2022 в 16:49 3Offline (Ур. 3)
Цитата Квинт ()
Я знаю только, как настраивать точный геоаргетинг в Гугл Адс, и то многие забывают о важности указывать исключенные местоположения, а также упоминания о них. Почему-то думал, что в Яндекс.Директ все аналогично.
 Я в свое время работал с рекламными кабинетами и о Гугл, и от Яндекс и могу сказать, что они совершенно разные и по наполнению, и по уровню сложности, и вообще по логике. Но раз автор интересуется именно геотаргетингом в Яндекс.Директ, то могу порекомендовать ознакомиться с информацией вот по этой ссылке https://cpalenta.ru/tochnyj-geotargeting-v-yandeks-direkt/ Как по мне, то тут инфа изложена очень доходчиво.
Сообщение отредактировал Красен - Среда, 16.02.2022, 16:49
Написал 28.06.2022 в 19:20 4Offline (Ур. 2)
смотря бюджет какой
Написал 01.07.2022 в 12:57 5Offline (Ур. 3)
Вы правы, если неправильно будете проводить настройку, то есть риск слить бюджет впустую. Мой вам совет, загляните на МТС Маркетолог , там есть полезные статьи на эту тематику. По ним вы не только научитесь правильно настраивать Директ, но и узнаете как грамотно проводить оптимизацию рекламы  и сокращать на неё затраты. Там всё подробно про это написано.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Форум вебмастеров » Геотаргетинг в Яндекс.Директ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: