• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Форум вебмастеров » Раскрутка сайта
Раскрутка сайта
Написал 01.04.2022 в 00:32 1Offline (Ур. 3)
Всем привет из Новосибирска! Ребята, хотим в течение полугода раскрутить свой сайт, для этого планируем заниматься как SEO, так и SMM продвижением. Подскажите, что обязательно стоит учесть в работе?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 01.04.2022 в 00:49 2Offline (Ур. 3)
Обязательно нужно учесть в работе, что этой самой работой должны заниматься специалисты. и если Вы к ним не принадлежите, то лучше не тратьте свое время - должного эффекта все равно не будет.
Написал 01.04.2022 в 00:56 3Offline (Ур. 2)
Учтите, что разводить чрезмерную активность, если сайт только создан, чревато. Такое продвижение может навредить молодому интернет-ресурсу. А вообще можете почитать об улучшении поведенческих факторов,  а также о том, сколько это стоит, вот здесь https://seobotex.com/ Как по мне, то тема должна быть эффективной.
Написал 01.04.2022 в 01:00 4Offline (Ур. 2)
Я не очень понял, а Вы планируете заниматься этим собственными силами или все же будете привлекать к этим задачам специалистов? Просто в этих случаях советы и рекомендации будут совершенно разными.
Написал 01.04.2022 в 01:06 5Offline (Ур. 2)
Всегда нужно начинать с планирования и разработки стратегии продвижения своего ресурса. Если не знаете, как это сделать, то обращайтесь к спецам. Вот здесь можете узнать более подробно по поводу разработки SMM стратегии https://nanagency.ru/promotion/razrabotka-smm-strategii.html Это первый шаг, без которого нельзя обойтись.
Написал 02.05.2022 в 10:22 6Offline (Ур. 3)
Для начала нужно собрать семантическое ядро и провести внутреннюю оптимизацию сайта и чем качественнее Вы это сделаете, тем быстрее получите трафик с поисковых систем.
Написал 23.05.2022 в 17:24 7Offline (Ур. 3)
С точки зрения эффективности, одной из лучших считается контекстная реклама, я рекомендовал бы использовать её. Мой вам совет, почитайте что такое яндекс директ , научитесь настраивать её. Ведь это позволит вам привлекать целевой трафик. Естественно, помимо неё стоит использовать и другие виды рекламы, тогда за счёт синергии эффект будет ещё лучше.
Сообщение отредактировал EnGen - Понедельник, 23.05.2022, 19:37
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Форум вебмастеров » Раскрутка сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: