• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Форум вебмастеров » Вопросы по продвижению
Вопросы по продвижению
Написал 01.08.2022 в 09:01 1Offline (Ур. 3)
Ребята, подскажите, реально ли, чтобы один специалист занимался как продвижением сайта в поисковой системе, так и социальными сетями, тем же ВК? Нам предлагают такого спеца, но что-то у нас возникли некоторые сомнения... Тем более, прайс у него не хилый.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 01.08.2022 в 09:15 2Offline (Ур. 3)
Вы знаете, я вообще считаю, что не стоит надеяться только на одного человека. Такие задачи лучше ставить агентствам, ведь у них в штате много соответствующих спецов. А что касается непосредственно продвижения поведенческих факторов, то вот тут предоставляют подобные услуги https://seobotex.com/ Изучайте.
Написал 01.08.2022 в 09:22 3Offline (Ур. 2)
Если честно, я не верю в то, что такие "специалисты широкого профиля" могут быть толковыми хоть в одном из направлений. Ведь не зря говорится, что нельзя объять необъятное.
Написал 01.08.2022 в 09:28 4Offline (Ур. 3)
Цитата Квинт ()
Если честно, я не верю в то, что такие "специалисты широкого профиля" могут быть толковыми хоть в одном из направлений. Ведь не зря говорится, что нельзя объять необъятное.

Вообще-то многие узкопрофильные специалисты тоже бестолковые (сам лично неоднократно сталкивался с такими). Поэтому в первую очередь нужно просить у человека рекомендации - это хоть какая-то гарантия.
Написал 01.08.2022 в 09:37 5Offline (Ур. 2)
А как именно данный специалист будет продвигать сообщество или страницу компании? Пусть детально Вам распишет план. Потому что большую часть услуг все равно придется покупать, а это можно сделать и без его посредничества. Например, вот тут можете узнать, сколько стоит накрутить лайки в ВК https://smmtouch.com/uslugi/avtolajki-v-vkontakte
Написал 17.09.2022 в 11:05 6Offline (Ур. 2)
Нам тоже для бизнеса нужно продвигаться.
Сообщение отредактировал AliceFW - Суббота, 17.09.2022, 11:22
Написал 17.09.2022 в 11:24 7Offline (Ур. 3)
Цитата
сервисы


Можно и своими силами продвигаться. Например, в блоге МТС Маркетолог есть полезные статьи касательно того, как грамотно настраивать рекламную кампанию, почитайте. Так же вам могут понадобиться сервисы для проверки текста . Используйте их тоже, чтобы находить ошибки при написании рекламных текстов и исправлять их.
Написал 27.09.2022 в 13:58 8Offline (Ур. 1)
Цитата Красен ()
Ребята, подскажите, реально ли, чтобы один специалист занимался как продвижением сайта в поисковой системе, так и социальными сетями, тем же ВК? Нам предлагают такого спеца, но что-то у нас возникли некоторые сомнения... Тем более, прайс у него не хилый.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Форум вебмастеров » Вопросы по продвижению
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: