• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Форум вебмастеров » CMS для форума и сайта
CMS для форума и сайта
Написал 25.08.2022 в 10:18 1Offline (Ур. 2)
Всем привет! Коллеги, а давайте поговорим о CMS. Расскажите, какому варианту вы бы отдали предпочтение при создании форума и сайта и по какой причине? Буду рад любым мнениям.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 25.08.2022 в 10:32 2Offline (Ур. 3)
Для форумов есть масса бесплатных шаблонных вариантов. Нужно потратить максимум несколько часов для приведения этого шаблона в удобоваримый вид и прикручивания его к домену и вуаля - форум готов.
Написал 25.08.2022 в 10:43 3Offline (Ур. 3)
Автор, а Вы с какой целью интересуетесь - чисто для поговорить или все же с прицелом на какие-то дальнейшие проекты? Если второй вариант, то Вы лучше не в двух словах обрисуйте задачу, а расскажите более подробно. Тогда и советы получите соответствующие. А вообще если говорить о CMS для форума, то вот тут можете ознакомиться с информацией https://topranker.ru/blog/dvizhok-dlia-foruma
Сообщение отредактировал Hlestakov - Четверг, 25.08.2022, 10:45
Написал 25.08.2022 в 10:50 4Offline (Ур. 2)
А что, реально сейчас создать новый форум и привлечь на него пользователей? Ладно еще вариант типа нашего, где народ давно тусит... В общем, мне кажется, что форумы отмирают, уходят в прошлое...
Написал 09.09.2022 в 12:49 5Offline (Ур. 1)
Цитата Квинт ()
Всем привет! Коллеги, а давайте поговорим о CMS. Расскажите, какому варианту вы бы отдали предпочтение при создании форума и сайта и по какой причине? Буду рад любым мнениям.
Мне кажется что для сайта, например, интернет магазина идеальный вариант использовать 1С Битрикс в качестве программы для управления сайтом .  Это позволит максимально удобно интегрироваться  в любую 1С и облегчит работу. Для форума можно что-то и попроще, но в таких вещах лучше консультироваться с теми кто, будет писать вам сайт https://kiberkot.com/. Выбор CMS сейчас большой и у каждой есть свои плюсы и минусы.
Написал 27.09.2022 в 14:05 6Offline (Ур. 1)
Есть куча движков для форума, как платных, так и бесплатных. Например: 2x2forum, phpBB, uCoz, vBulletin, XenForo. Какой из них выбрать, решать вам. Обращайте внимание на:
Функциональность — какие возможности предоставляет CMS. Стоимость — надо ли платить и сколько, есть ли скидки. Частота обновлений — если последний апдейт был давно, система устарела, возможно, уже не поддерживается создателем, будет трудно получить помощь. Сообщество — у популярных CMS развитое многотысячное сообщество. Это означает, что большинство проблем уже описано в сети, к ним найдены решения.
Лучше, конечно, использовать движок на русском.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Форум вебмастеров » CMS для форума и сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: