• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Форум вебмастеров » Выбор телефона
Выбор телефона
Написал 09.12.2022 в 06:49 1Offline (Ур. 1)
Всем привет, каким телефоном пользуетесь? Выбираю для сестры на 18 - летие и Новый год заодно, хочу купить заранее у нас Екатеринбурге, пока есть еще хоть какой-то выбор. День рождение как раз 30 числа.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал AntoncewaEwangelina - Пятница, 09.12.2022, 06:56
Написал 09.12.2022 в 06:53 2Offline (Ур. 1)
Совет можно было дать зная на какую вы сумму рассчитываете. Как минимум нужно определится на андроиде или ios брать. Я лично сторонник андроида, поэтому у меня Samsung и считаю их одними из лучших
Написал 09.12.2022 в 07:03 3Offline (Ур. 1)
Norapalkin
Цитата AntoncewaEwangelina ()
Всем привет, каким телефоном пользуетесь? Выбираю для сестры на 18 - летие и Новый год заодно, хочу купить заранее у нас Екатеринбурге, пока есть еще хоть какой-то выбор. День рождение как раз 30 числа

Я думаю выбор очевиден, особенно для девушки в 18 лет. Конечно нужно выбирать айфон, по хорошей цене в Екатеринбурге их можно купить тут https://www.ipavlik.ru/. Считаю, что айфон - это лучший телефон, возможности и фотки с них лучше, чем в хваленых самсунгах. Из минусов - это только цена на топовые модели, но не обязательно покупать именно их. Сестра точно оценит такой подарок, не ошибетесь.
Написал 09.12.2022 в 20:59 4Offline (Ур. 1)
Сейчас на телефоны так цены взлетели, что я себе на али заказал Xiaomi 12 Pro 11 ноября с хорошей скидкой. Должен на днях прийти, цена вышла  очень хорошая, по сравнению с той что в магазинах. Меня эти телефоны вполне устраивают, с такими характеристикам самсунг стоит в два раза дороже, про айфон вообще молчу.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Форум вебмастеров » Выбор телефона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: