• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Форум вебмастеров » Ищем программиста в Москве
Ищем программиста в Москве
Написал 04.01.2023 в 14:14 1Offline (Ур. 2)
На проект, который продлится ориентировочно 6 месяцев по оптимистичным прикидкам нужен специалист, frontend-разработчик (Vue.js, Typescript). Опыт работы в отрасли не менее 4 лет. ЗП обсуждается. Можете кого-то посоветовать? Территориально компания в Питере, но это не проблема, можем работать удаленно.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 04.01.2023 в 14:21 2Offline (Ур. 3)
А не могли бы Вы вкратце описать проект, если не сложно? Ну и конечно хотя бы нижнюю планку заработной платы обозначить тоже было бы неплохо...
Написал 04.01.2023 в 14:34 3Offline (Ур. 3)
Здравствуйте, Гришин! Это специалист достаточно высокого уровня квалификации, и я думаю, что быстро закрыть эту позицию Вам будет достаточно трудно. Могу подсказать, где помогут решить вопрос и упростят задачу нанять программиста. Вот, пожалуйста, изучайте информацию https://redlab.dev/services/outsource-and-outstaff/
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Форум вебмастеров » Ищем программиста в Москве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: