• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Форум вебмастеров » Продвижение сайта в Уфе
Продвижение сайта в Уфе
Написал 17.03.2023 в 19:43 1Offline (Ур. 2)
Всем привет! У нашей компании из Уфы скоро будет новый сайт. Подскажите, к кому можно обратиться за продвижением? Но только так, чтобы был результат...
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 17.03.2023 в 19:53 2Offline (Ур. 3)
Ха, вот интересно, а как именно Вы будете измерять результат? Хотел бы я на это посмотреть. Сам ищу такую метрику. Тем не менее, что касается раскрутки сайта в Уфе, то я могу порекомендовать обратиться вот в эту компанию https://lezhebokov.com/ Этот вариант гораздо более надежен, нежели сотрудничество с фрилансерами.
Написал 17.03.2023 в 20:54 3Offline (Ур. 2)
На самом деле есть определенные параметры, по которым можно замерять результаті работы по продвижению. Но они все равно несколько размыты, это правда. И еще учтите такой момент, что иногда новый сайт лучше вообще не трогать где-то с полгодика.
Написал 01.11.2023 в 01:03 4Offline (Ур. 1)
Применять ссылки из комментариев с прямым вхождением запроса. Они почти что не выделяются от таких же бэклинков в теле заметки. Но последние возможно потрудиться максимально завуалировать под естественные упоминания, а такие советы из объяснений выглядят слишком оптимизированными, похожи на мусор;
Нельзя точно заявить, собственно эти бэклинки впрямую делают позиции в поисковой выдаче. Но Google может проигнорировать этот атрибут в случае, если посчитает ссылку действительно важной и стоящей доверия. Именно из-за этого не применяйте nofollow исключительно для ценности SEO, подключите их в свою стратегию, направив на построение экспозиции.
Таким образом, наращивание ссылочной массы имеет принести пользу, в случае если интернет-сайт технически исправен, содержит полезный качественный контент, а линки размещаются на ресурсах схожей темы, которые обладают конкретным авторитетом.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Форум вебмастеров » Продвижение сайта в Уфе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: