• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Форум вебмастеров » Помогите выбрать курсы программирования
Помогите выбрать курсы программирования
Написал 14.05.2023 в 09:42 1Offline (Ур. 3)
Всем привет из Волгограда! Ребята. помогите, пожалуйста, подобрать курсы программирования, чтобы по цене были адекватные и знания там давали хорошие. А то я несколько вариантов посмотрел, а там цены космос.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 14.05.2023 в 09:51 2Offline (Ур. 3)
Я что-то не понял, Вам шашечки или ехать? Вы же понимаете, что хорошие курсы копейки стоить точно не будут? Ну и потом очень бістро отработаете затраті - программисты ж нормально зарабатывают.
Написал 14.05.2023 в 09:58 3Offline (Ур. 2)
Доброе утро, Красен! Какие курсы Вы смотрели, если не секрет, и какие у Вас основные требования? Ну и были бы хорошо, если бы Вы написали сумму, которую готовы потратить. Кстати, могу подсказать, какие курсы программирования можно посмотреть  в Вашем регионе, может, что-то и подойдет. Вот, изучайте https://seschool.ru/
Сообщение отредактировал Гришин - Воскресенье, 14.05.2023, 09:58
Написал 14.05.2023 в 10:04 4Offline (Ур. 2)
Я бы не на стоимость смотрел, а на эффективность. Если есть возможность найти отзывы выпускников, то это было бы просто отлично. А то после некоторых курсов народ даже элементарный сайт склепать не может, я уж не говорю о настоящей работе.
Написал 14.05.2023 в 10:34 5Offline (Ур. 3)
Автор, возможно, Вам подойдет такой вариант, как заказ курсов вскладчину - это когда проходит курс один человек, а потом недорого сливает обучающие материалы всем желающим. Если интересно, то могу дать ссылку на складчину онлайн, может, что-то себе подберете https://slivpack.pro/ Ну сэкономите так точно!
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Форум вебмастеров » Помогите выбрать курсы программирования
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: