• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Форум вебмастеров » Как заработать на сайте при помощи продажа ссылок.
Как заработать на сайте при помощи продажа ссылок.
Написал 21.04.2015 в 18:58 1Offline (Ур. 4)
Ссылочная биржа - это система, предназначенная для купли-продажи ссылок на сайтах. Пользователи ссылочных бирж делятся на два типа: вебмастеры и оптимизаторы. Вебмастеры продают места на своих сайтах под чужие ссылки и таким образом получают доход. Оптимизаторы в свою очередь покупают эти места и размещают там ссылки на свои сайты для поднятия их позиций в поисковой выдачи.

Будучи в категории вебмастеров, вам следует помнить несколько важных моментов:
1. Не следует продавать более 5 ссылок на одной странице вашего сайта
2. Не размещайте ссылки на некачественные сайты
3. Старайтесь размещать ссылки на сайты, тематика которых сходна с вашей
4. Если ваш сайт создан совсем недавно, то продажа ссылок с него может получить негативную реакцию со стороны поисковых систем. Чтобы снизить риски, старайтесь на первых этапах не использовать автоматический режим при продаже ссылок, а в качестве реципиентов выбирайте только качественные сайты.
Все ссылочные биржи автоматизированы и просты в работе. Вот список наиболее популярных из них:

 Sape.ru
 Linkfeed.ru
 Miralinks.ru
 GoGetLinks.net
Поделиться:
Ucozblog.do.am - первый и полноценный ресурс с полезными материалами про самую популярную систему управления сайтами. Присоединяйтесь к нашему сообществу.

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Форум вебмастеров » Как заработать на сайте при помощи продажа ссылок.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: