• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Форум вебмастеров » Как продвигать клинику?
Как продвигать клинику?
Написал 02.02.2024 в 13:43 1Offline (Ур. 3)
Открыли частную клинику в Москве, сделали для нее крутой сайт, а клиентов как-то не густо... Расскажите, пожалуйста, как правильно продвигать клинику, чтобы обеспечить плотную запись хотя бы на несколько дней вперед?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 02.02.2024 в 13:48 2Offline (Ур. 3)
На чем ваша клиника специализируется, если не секрет? И какие виды рекламы вы вообще использовали? Ну то есть кроме шариков на входе в день открытия как еще вы известили людей о том, что появилась такая клиника в районе?
Написал 02.02.2024 в 13:53 3Offline (Ур. 2)
Если Вас интересует комплексное продвижение сайта Вашей клиники, то я бы порекомендовал по этому поводу обращаться вот сюда https://medanalytics.ru/ Дело в том, что медицинский сегмент имеет определенную специфику, и это стоит учитывать при продвижении, иначе сайт может уйти в бан. Ну а те, кто ранее с этим не сталкивался, могут сильно напортачить...
Сообщение отредактировал Гришин - Пятница, 02.02.2024, 13:54
Написал 02.02.2024 в 14:06 4Offline (Ур. 2)
Слушайте, ну некоторые все равно стремятся сэкономить, и потому нанимают в подрядчики новичков, которые совершают все возможные ошибки на клиентском сайте. Честно говоря, я такого подхода не понимаю, тем не менее он имеет место быть.
Написал 02.02.2024 в 14:09 5Offline (Ур. 3)
Я что-то не понял, Вы до сих пор не запустили на этот сайт контекстную рекламу? А зачем Вы его вообще делали, этот крутой сайт? Ладно, если не знаете, где в Москве можно заказать настройку и ведение Яндекс Директ, то вот вам ссылка https://idirect.top/ и не теряйте время, потому что чем быстрее займетесь этим вопросом, тем быстрее реклама начнет приносить клиентов.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Форум вебмастеров » Как продвигать клинику?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: