• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Форум вебмастеров » Яндекс открыл офис в Китае
Яндекс открыл офис в Китае
Написал 10.09.2015 в 17:41 1Offline (Ур. 5)
Источник пишет, что Яндекс» продолжает зарубежную экспансию и открывает еще один офис - на этот раз в Китае. Это уже 15-й зарубежный офис компании. Его задача - помочь в продвижении китайского сервиса и продукции в Рунете, используя рекламные технологии и инструменты Яндекса для анализа трафика и аудитории. Первое время в Китае будет работать команда из нескольких человек, но постепенно штат будет расширяться вместе с количеством задач.

Китайские компании все больше расширяют свою деятельность на территории России, именно им Яндекс и предлагает свои коммерческие продукты, такие как Директ, Метрика, Я.Деньги и Касса. Отдельно стоит отметить, что о поисковом сервисе пока ничего не говорится.
Поделиться:
Все сказанное исключительно ИМХО.
С уважением, wen.


Победит тот, кто умнее (с)

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 10.09.2015 в 18:14 2Offline (Ур. 10)
wen, Да, будет круто если подключат все страны к использованию яндекса. Я пока знаю, что только Украина пользуется Яндексом.
Конечно во многих других тоже используют Яндекс, но это скорее всего только Русские
Все мои темы с продажами услуг и товара
Продаю программы для instagram
Написал 10.09.2015 в 18:51 3Offline (Ур. 5)
Цитата Никита ()
Конечно во многих других тоже используют Яндекс, но это скорее всего только Русские

Да, к сожалению, пока это только русскоязычный сегмент, да и то не весь. Кому то больше гугл по душе, нежели яндекс.
Все сказанное исключительно ИМХО.
С уважением, wen.


Победит тот, кто умнее (с)
Написал 13.09.2015 в 08:43 4Offline (Ур. 1)
Юзаю Google
Написал 14.09.2015 в 17:05 5Offline (Ур. 5)
gorshkovDS, очень толковое замечание. Китай непросто контролирует, он монополизирует свой сегмент, вплоть до различных мессенджеров(взять тот же китайский QQ). И контроль там действительно очень жесткий, нежели у нас. Скорей всего, действительно через сотрудничество с правительством, только сначала Китай войдет на наш "интернет-рынок", только потом(может быть) мы попадем в китайский biggrin .
Все сказанное исключительно ИМХО.
С уважением, wen.


Победит тот, кто умнее (с)
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Форум вебмастеров » Яндекс открыл офис в Китае
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: