• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Форум вебмастеров » Помогите с выбором домена.
Помогите с выбором домена.
Написал 04.03.2016 в 20:46 1Offline (Ур. 4)
Доброго времени суток дорогие пользователи. Я являюсь администратором сайта weebax.at.ua, как вы успели заметить у моего сайта стоит стандартный uCoz`овский домен. Прошу вас помочь мне с выбором домена. Думаю приобрести домен .org. А вы как думаете какой домен подходит моему сайту?
Поделиться:
Ucozblog.do.am - первый и полноценный ресурс с полезными материалами про самую популярную систему управления сайтами. Присоединяйтесь к нашему сообществу.

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 04.03.2016 в 22:02 2Offline (Ур. 10)
VeL, любой может подойти. Это уже твое решение. Мы тебе сейчас назовем самые дорогие и все.

Разницы никакой нет, бери дешевле — ру, рф
Все мои темы с продажами услуг и товара
Продаю программы для instagram
Написал 04.03.2016 в 22:04 3Offline (Ур. 4)
Никита, хорошо. Закажу домен ru. Спасибо за ответ.
Ucozblog.do.am - первый и полноценный ресурс с полезными материалами про самую популярную систему управления сайтами. Присоединяйтесь к нашему сообществу.
Написал 19.03.2016 в 15:36 4Offline (Ур. 1)
попробуй .su очень даже престижный домен
)
Написал 23.03.2016 в 10:12 5Offline (Ур. 1)
ага ток продление патом xD
Скоро вставлю картинку !! а пока так наша тема на http://soc-life.com/forum/33-5515-1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Форум вебмастеров » Помогите с выбором домена.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: