• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Форум вебмастеров » Обсуждение и оценка сайта » Оцените аквариумный сайт
Оцените аквариумный сайт
Написал 25.12.2015 в 17:29 1Offline (Ур. 1)
1. moiribki.ru
2. Аквариумные рыбки
3. 1587 дней
4. Оценить дизайн, контент, юзабилити
5. 100 хостов
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 28.01.2016 в 02:13 2Offline (Ур. 1)
Оценю от лица пользователя, который хотел бы завести аквариум.
Плюсы
Структура довольна понятная для простого пользователя. Дизайн довольно простенький и оттого такой сильный цвет не так сильно бросается в глаза, как по мне. И расположение блоков меню очень даже удобное.
Минусы
Название не то, наверное что то вроде "все о подводном мире" - будет лучше.
Информеры кривые - может их пока вообще стоит убрать, а на подвале разместить "дерево" сайта.
Авторизацию конечно лучше вверх, на шапку. 

Ну, это все, разумеется лично мое мнение.
Написал 28.01.2016 в 04:18 3Offline (Ур. 5)
Цитата pogodkaS ()
Оценю от лица пользователя, который хотел бы завести аквариум.Плюсы
Структура довольна понятная для простого пользователя. Дизайн довольно простенький и оттого такой сильный цвет не так сильно бросается в глаза, как по мне. И расположение блоков меню очень даже удобное.
Минусы
Название не то, наверное что то вроде "все о подводном мире" - будет лучше.
Информеры кривые - может их пока вообще стоит убрать, а на подвале разместить "дерево" сайта.
Авторизацию конечно лучше вверх, на шапку.
 плюсану к данному посту. Добавлю лишь одно. Зачем тебе в подвале столько счетчиков, они что, считают вместе лучше или что? Какие-то странные рейтинги, каталоги, убери их.
Написал 07.04.2016 в 20:40 4Offline (Ур. 1)
Соглашусь с выше сказанным - структура удобная) Единственный минус - розовый цвет. Такой цвет у меня не ассоциируется с аквариумом)
жизнь прекрасна :) с просмотром чужих лайков http://searchlikes.ru - еще прекраснее :)
Написал 08.04.2016 в 03:39 5Offline (Ур. 5)
Шапка немного режет глаза, уж очень розовая она)
Написал 05.05.2016 в 01:49 6Offline (Ур. 1)
В целом хорошо.
Написал 22.08.2016 в 00:48 7Offline (Ур. 2)
отличный сайт
ilyuziya.ru - Всё что связанные с иллюзией обмана
www.reklama.djava.ru вcё о рекламе...
Написал 22.08.2016 в 00:49 8Offline (Ур. 2)
только самый нижний часть надо поправит
ilyuziya.ru - Всё что связанные с иллюзией обмана
www.reklama.djava.ru вcё о рекламе...
Написал 17.03.2017 в 04:30 9Offline (Ур. 1)
Приятный сайт. Неплохо бы сделать поиск и навигацию по названиям рыб (отдельно на русском и английском). Вот не знаю я моя рыбка относится к группе "Белонтиевые" или "Аплохейловые".
И можно сделать навигацию по фоткам рыб - прямо мини-превью фоток всех рыб на одной странице. Если их много - разбить по рубрикам - видам рыб. При наведении мышки картинку делать большой, а при клике - переходить на страницу с описанием. Если к таким картинкам прописать alt и title - то появится внутреннее ссылочное, что хорошо для SEO.
ya.ru
Написал 16.05.2017 в 15:44 10Offline (Ур. 1)
ДОВОЛЬНО НЕПЛОХО)))
Сообщение отредактировал 13_Elena - Вторник, 16.05.2017, 15:44
Написал 27.05.2017 в 00:05 11Offline (Ур. 3)
Сайт не грузит.
Качественная разработка чат-ботов Discord, Telegram, VK и т.д.
Связь vk.com/el9in
Написал 27.05.2017 в 14:49 12Offline (Ур. 3)
Понравился дизайн сайта, да и белый фон не отвлекает от основного контента, вот только шапка пустоватая, я бы горизонтальное верхнее меню подняла бы выше (вместо хедер), тем самым контент поднялся без прокрутки.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Форум вебмастеров » Обсуждение и оценка сайта » Оцените аквариумный сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: