• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Форум вебмастеров » Хостинги сайтов » Недорогой хостинг
Недорогой хостинг
Написал 03.02.2021 в 05:03 1Offline (Ур. 2)
Посоветуйте недорогой хостинг для сайта компании из России, который при этом обеспечивает стабильную работу ресурса. Реально сейчас приходится на всем экономить, поэтому вынуждены в первую очередь обращать внимание на цену.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 03.02.2021 в 05:13 2Offline (Ур. 2)
Ну даже не знаю... Я лично не стал бы хоститься на самых дешевых серверах, ведь они, наверное, экономят на службе поддержки. А это значит, что если сайт упадет, пройдет немало времени, пока его не поднимут.
Написал 03.02.2021 в 05:22 3Offline (Ур. 3)
Цитата Расстегай ()
Я лично не стал бы хоститься на самых дешевых серверах, ведь они, наверное, экономят на службе поддержки.
 У каждого свои требования к хостингу. На данный момент автор не спрашивает, какой выбрать - дешевый или недорогой, он интересуется, как на этой услуге можно сэкономить. автор, а что касается Вашего вопроса, то, возможно, Вам подойдет этот дешевый хостинг https://bomjar.ga/ Почитайте, что он предлагает. Как по мне, то все достаточно прилично.
Сообщение отредактировал Красен - Среда, 03.02.2021, 05:25
Написал 03.02.2021 в 05:30 4Offline (Ур. 2)
Расстегай, а Вы думаете, что дорогие не экономят? У них просто маржа больше (не могу утверждать так по поводу всех, конечно же). Просто суть бизнеса такова, что все стараются уменьшить свои издержки.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Форум вебмастеров » Хостинги сайтов » Недорогой хостинг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: