• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Форум вебмастеров » Хостинги сайтов » Хостинг который я рекомендую (Платный и бесплатный)
Хостинг который я рекомендую
Написал 10.11.2015 в 20:12 1Offline (Ур. 7)
Добрый день, сегодня я расскажу как хостинг выбрать для удобной роботы и в последствии продвижении вашего сайта. Вы можете много шуршать по просторам интернета и найдете множество различных хостингов, все они кидаются красивыми словами, но не все одинаково хороши. Так же много бесплатных хостингов которые бесплатно предоставят вам услуги, которые все остальные хостинги предлагают за определенную плату. Вы спросите, а где же логика? Какой смысл платить если все тоже предоставляют бесплатно, но это банальный взгляд неопытного вебмастера, поскольку все наверно слышали поговорку «Бесплатный сыр, бывает только в мышеловке». И так давайте по порядку, я расскажу вам: почему не стоит пользоваться бесплатными хостингами, расскажу какой хостинг лучше выбрать — немного дороже или все же выбрать цену пониже, а так же предложу вам знакомый мне хостинг и расскажу все его плюсы и минусы.


Бесплатный хостинг


Одним из таких бесплатных хостингов является Hostinger. Мы остановились на том, что таких хостингов огромное количество, они почти ничем не отличаются от платного хостинга, также предоставляют все те же функции, что и платные хостинги, так же выделяют место для размещение вами различных файлов. Но сожалению качество роботы желает быть лучше, я имею введу, что возможны частые перебои связи с севером, низкая скорость передачи — в последствии низкая скорость скачивания с вашего ресурса. К примеру, я недавно попал на похожий ресурс и он таки популярен среди конкурентов, но при попытке загрузить например большой файл, время от времени происходит прерывание связи и подкачка не происходит, в последствии загрузка файла слетает. Та и беспокоятся про своих клиентов они не спешат, в отличии от платных хостингов. Если вы собираетесь начинать стоящий проект, тогда я б не советовал вам пользоваться услугами подобных сайтов, поскольку робота сайта будет не очень стабильной, особенно они не гарантируют защиту от взломов аккаунтов и дос аттак.

Но если вы только начали и не особо в курсе всех этих дел, тогда можете воспользоваться таким сервисом, за для того что бы набить себе руку и потом перейти на нормальных хостинг и начать работать как серьезный вебмастер, а не школьник экспериментатор, создавая очередной проект «на миллион» на бесплатном хостинге.


Какая цена приемлемая для покупки хостинга


И так мы закончили дискуссию про бесплатный хостинг и остановились на том, что лучше выбрать платный, но «какая цена в платного» — вы можете просить. Естественно цена может быть большая аж до небес и занижена — ниже плинтуса, тут нужно найти грань качества и денежной стоимости. Очень дешевые хостинги — это не вариант, их даже можно сравнить с бесплатными, суть та же, но вы еще за это и деньги платите, поэтому качество логично будет расти с повышение цены за услуги (но учтите, что не всегда так). При выборе хостинга нужно искать, тот который предлагает полный набор функций за определенную цену, в смысле, что поддержка разных функций уже включены в пакет по умолчанию и за них не нужно доплачивать. Есть хостинги, что вы заплатите за него, но что бы подключить нужные вам возможности вам нужно будет платить ежемесячные взносы, это глупо, поскольку сейчас много хостингов которые предлагают все в комплекте и за приемлемую цену. Остановимся на цене плюс минус один доллар (1$), как для меня один бакс в месяц это копейки, а услуги которые я могу получить за эти копейки совсем не шуточные, по-этому в районе этой цены вы сможете подобрать неплохой хостинг, который поможет вам воплотить ваши вебмастерские и дизайнерские мечты в создании сайта и продвижении его.



Хостинг о котором я расскажу это — Empire Host



Я уже более двух лет работаю с этим хостингом и принципе жалоб у меня к нему не было еще.

У них очень оперативная тех. поддержка, поэтому если у вас возникнут проблемы, то они помогу вам их устранить в кратчайшие строки. Прибыльная партнерская программа, но предоставляют большие проценты от вложений ваших рефералов, это только радует.

Если вы не уверены в хостинге, то это не проблема вам дадут тестовый период 7 дней для проверки всех удобностей сайта и вас ни кто не заставляет платить за что либо.
Также хостинг предоставляет услугу раскрутки вашего сайта: прогон по каталогам и по досках объявлений, правда это платно, но если вы много потратите на хостинг вроде бы каждые 30 затраченных баксов вам предоставляют раскрутку бесплатно. Они поддерживают всевозможные движки сайтов, так что вам не кто не урезает у возможностях выбора. У них есть большая база бесплатных шаблонов для различных движков, вы можете выбрать какой то шаблон и не переживать, что он какой то баговый, что может быть если взять простой шаблон из любого другого ресурса. Различный выбор планов, каждый последующий имеет лучшие характеристики и больше памяти, поэтому вы спокойно можете перейти с тарифа на тариф, вложенные деньги автоматично пересчитывается под новый тариф.

Они предоставляю много функций и тем самым увеличивают ваши возможности, приятно же когда нет ограничений .

Оплатить услуги хостинга также легко и удобно, большой выбор сервисов, банков и
т.п., так что были бы деньги, а положить их на баланс раз плюнуть…

Плюсы хостинга можно перечислять и перечислять, как по мне не дорого и
качественно. Как только проводятся дос атаки на сайты, они сразу же
активно контролируют роботу сайтов и пытаются всячески предотвратить
взлом сайтов и это у них отлично получается. Они так же предлагаю услуги
регистрации доменов, но у них это дорого я бы не советовал, я еще
напишу статью где лучше покупать доменное имя.

Мой выбор Empire Host, и вам советую пользоваться этим хостингом, это чисто мое мнение .
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал demon304dima - Вторник, 10.11.2015, 20:28
Написал 18.11.2015 в 19:54 2Offline (Ур. 1)
Сейчас попробую
ИЛюшка
Написал 19.11.2015 в 14:57 3Offline (Ур. 7)
Цитата SaJlat ()
Сейчас попробую
specool
Написал 15.01.2016 в 00:51 4Offline (Ур. 1)
Сейчас попробую
Написал 13.05.2017 в 09:56 5Offline (Ур. 1)
ij
Написал 28.10.2017 в 06:24 6Offline (Ур. 3)
Если стоите перед выбором качественного хостинга для своего проекта, то попробуйте услуги Бегет, при чем дают месяц бесплатного тестирования.
Написал 11.11.2017 в 13:52 7Offline (Ур. 1)
Сейчас большой выбор хостингов поэтому найти подходящий нет проблем
Написал 30.01.2018 в 15:39 8Offline (Ур. 1)
Лучше всего Бегет
Блог о заработке в сети интернет rabotyagam.ru
Написал 07.02.2019 в 15:21 9Offline (Ур. 1)
Вот отличный портал ProHoster c помощью которого вы легко и просто создадите свой сайт, здесь приемлемые цены, по сравнению с другими компаниями вам всего лишь надо приобрести хостинг, домен предоставляют в подарок и с помощью конструктора сайтов вы очень быстро его создадите на ваш вкус,  у них очень много привилегий, если что то будет не понятно можете обратиться к специалистам они вам все объяснят и помогут!
Написал 03.09.2020 в 23:03 10Offline (Ур. 2)
Здравствуйте, подскажите где есть готовые сервера? Нашла вроде бы тут https://onehostplanet.ru/ru/dedicated/list но тут дорого, хотела бы найти подешевле.
Написал 13.02.2024 в 01:24 11Offline (Ур. 3)
А мне требовалось скрыть IP своего сайта, так как были попытки его заблокировать неоднократные. И думал найти какой-нибудь абузоустойчивый хостинг сперва, чтоб решить эту проблему. Но потом нашёл этот https://hideyourhosting.com/ru сервис. А он как раз и решает проблему скрытия IP. Так что атаки на мой сайт и попытки блока прекратились.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Форум вебмастеров » Хостинги сайтов » Хостинг который я рекомендую (Платный и бесплатный)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: