• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Задать вопрос администрации
Написал 24.01.2015 в 23:19 • (Ур. 10)
В этой теме Вы можете задавать любые темы которые связанны с форумом.

Контакты администраторов форума:


Никита
VK: https://vk.com/nikita2077


Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 26.01.2015 в 07:08 • (Ур. 1)
Новичок — Участник, который только зарегистрировался и имеет немного больше преимуществ чем обычный гость. Появляется собственный профиль на сайте. Минусы — капча которая исчезнет после наборе 3х сообщений.




Сообщений 5 а капча так и не исчезла.
Написал 26.01.2015 в 07:35 • (Ур. 10)
Шашлык, Капча не сразу пропадает.
Написал 26.01.2015 в 08:24 • (Ур. 3)
Акция на 500 руб актуальна? Или может перенесете её как то сюда..
Написал 29.01.2015 в 07:10 • (Ур. 10)
CykaNaBobike, Акция действовала на infopps, но Фёдор отказался выдавать призы.
Написал 07.02.2015 в 13:31 • (Ур. 1)
Поставьте ноуаватар на профиль и загрузите свои аватары
Написал 07.02.2015 в 13:33 • (Ур. 1)
Будет ли обновление мобильной версии дизайна?
Написал 07.02.2015 в 14:13 • (Ур. 10)
Цитата Ramzes56 ()
Будет ли обновление мобильной версии дизайна?
Если кто-то ее нарисует, то будет.
Написал 08.02.2015 в 07:37 • (Ур. 1)
Будет ли раздел ставки на спорт?
Написал 08.02.2015 в 07:40 • (Ур. 10)
Цитата Ramzes56 ()
Будет ли раздел ставки на спорт?
Со временем появится.
Т.к думаем сделать форум не только о соц.сетях
Написал 08.02.2015 в 08:48 • (Ур. 5)
куда делся раздел Отзывы о пользователях?
Написал 08.02.2015 в 08:59 • (Ур. 1)
Чем Infopps не угодил?
Написал 08.02.2015 в 12:45 • (Ур. 10)
Цитата maxim369 ()
куда делся раздел Отзывы о пользователях?
Убрали пока.

Цитата Ферзь ()
Чем Infopps не угодил?
infopps это другой форум.
Бесплатное образование.
Дизайн с инфоппса, но скоро сменим.
P.S. дизайн уже сменили.
Написал 08.02.2015 в 17:53 • (Ур. 1)
Цитата Kenzo ()
infopps это другой форум.
Да ладно?

Никита, чем IP не угодил?
Написал 08.02.2015 в 17:54 • (Ур. 1)
Цитата maxim369 ()
куда делся раздел Отзывы о пользователях?

Никита прислушался к моему совету?
Написал 09.02.2015 в 08:25 • (Ур. 10)
Цитата Ферзь ()
Никита прислушался к моему совету?
Я удалил этот раздел. От него смысла нет, т.к посещаемость не большая.
Со временем верну.
Написал 24.02.2015 в 19:26 • (Ур. 2)
Выдайте группу Активный, у меня давно есть 100 постов)
Написал 24.02.2015 в 20:27 • (Ур. 10)
yuriq, Выдал.
Написал 28.02.2015 в 16:34 • (Ур. 5)
когда будет новый дизайн?
Написал 28.02.2015 в 17:59 • (Ур. 10)
Цитата maxim369 ()
когда будет новый дизайн?
Ожидай
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »


Никита192
yanaz146
Kenzo104