Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Беседка, скажи ПРИВЕТ форуму
Беседка, скажи ПРИВЕТ форуму
Написал 05.11.2014 в 21:40 341Offline (Ур. 1)
iRhine, я заметил, что партнеры по группе "партнер" xD Рад, что у вас новые партнеры smile
Цитата iRhine ()
Тоже была идея

А что отказался от неё? Может как-нибудь займемся этим biggrin Устроим конкуренцию партнерам biggrin
Цитата iRhine ()
Кстати, надо будет в блокноте записи посмотреть

Блокнот с идеями?)
Chat ID - уникальная возможность найти себе новых знакомых, а самое главное, что чат полностью безопасен, ведь не хранит никаких паролей. Все данные берутся из вашего аккаунта VK, что помогает обойтись без дополнительной писанины и поиска аватарки.
Мой блог
Написал 05.11.2014 в 21:43 342Offline (Ур. 1)
iRhine, Добавь автообновление страницы свежих тем biggrin неудобно следить за изменениями)
Chat ID - уникальная возможность найти себе новых знакомых, а самое главное, что чат полностью безопасен, ведь не хранит никаких паролей. Все данные берутся из вашего аккаунта VK, что помогает обойтись без дополнительной писанины и поиска аватарки.
Мой блог
Написал 05.11.2014 в 21:48 343Offline (Ур. 7)
Al-Sher, laugh Ну да, логично..)))

Цитата Al-Sher ()
Устроим конкуренцию партнерам

Ага, а они нам! lol

Цитата Al-Sher ()
Блокнот с идеями?)

Что-то типо того, когда мне приходят идеи, я их записываю, а потом стараюсь реализовать, но как ты и сказал, одному трудно smile

Благо у меня есть замечательный ГЛ. Модератор. Которому, как и всем здесь присутствующим я доверяю. Мне нравится то, что вы никогда не покидаете это место, обещаю, что постепенно, но оно будет расти!!! hooray
=)
Написал 05.11.2014 в 21:51 344Offline (Ур. 9)
Цитата iRhine ()
Благо у меня есть замечательный ГЛ. Модератор.
shy Я польщен
Написал 05.11.2014 в 21:52 345Offline (Ур. 9)
Рад стараться, главное было бы время smile
Написал 05.11.2014 в 21:54 346Offline (Ур. 9)
Al-Sher, заходи, может воспользуешься чем-нибудь. Награду или еще что-нибудь! happy
http://soc-life.com/forum/32-441-1
Написал 05.11.2014 в 21:58 347Offline (Ур. 1)
Fastu, Спасибо)
Chat ID - уникальная возможность найти себе новых знакомых, а самое главное, что чат полностью безопасен, ведь не хранит никаких паролей. Все данные берутся из вашего аккаунта VK, что помогает обойтись без дополнительной писанины и поиска аватарки.
Мой блог
Написал 05.11.2014 в 21:59 348Offline (Ур. 7)
Цитата Fastu ()
Рад стараться, главное было бы время

Я рад, что ты ещё и темы оформляешь в лучшем виде! happy
=)
Написал 06.11.2014 в 08:49 349Offline (Ур. 1)
Доброе утро)
Chat ID - уникальная возможность найти себе новых знакомых, а самое главное, что чат полностью безопасен, ведь не хранит никаких паролей. Все данные берутся из вашего аккаунта VK, что помогает обойтись без дополнительной писанины и поиска аватарки.
Мой блог
Написал 06.11.2014 в 11:03 350Offline (Ур. 7)
Цитата Al-Sher ()
Доброе утро)

Доброе)

Спасибо, за модернизацию баллов smile

Я на учёбу, вечером спишемся happy
=)
Написал 06.11.2014 в 11:07 351Offline (Ур. 1)
Цитата iRhine ()
Спасибо, за модернизацию баллов

рад был помочь)
Цитата iRhine ()
Я на учёбу, вечером спишемся

ок)
Chat ID - уникальная возможность найти себе новых знакомых, а самое главное, что чат полностью безопасен, ведь не хранит никаких паролей. Все данные берутся из вашего аккаунта VK, что помогает обойтись без дополнительной писанины и поиска аватарки.
Мой блог
Написал 06.11.2014 в 19:04 352Offline (Ур. 7)
Добрый вечер shs
=)
Написал 06.11.2014 в 19:08 353Offline (Ур. 1)
iRhine, и тебе добра)
Chat ID - уникальная возможность найти себе новых знакомых, а самое главное, что чат полностью безопасен, ведь не хранит никаких паролей. Все данные берутся из вашего аккаунта VK, что помогает обойтись без дополнительной писанины и поиска аватарки.
Мой блог
Написал 06.11.2014 в 19:17 354Offline (Ур. 7)
Al-Sher, Чем занимался, пока я учился? smile
=)
Написал 06.11.2014 в 19:22 355Offline (Ур. 1)
iRhine, ничем) посидел в инете, поиграл в игры, попробовал посмотреть бегущие в лабиринте(или как там его) smile
Chat ID - уникальная возможность найти себе новых знакомых, а самое главное, что чат полностью безопасен, ведь не хранит никаких паролей. Все данные берутся из вашего аккаунта VK, что помогает обойтись без дополнительной писанины и поиска аватарки.
Мой блог
Написал 06.11.2014 в 19:23 356Offline (Ур. 7)
Цитата Al-Sher ()
играл в игры

В Какие?

Цитата Al-Sher ()
бегущие в лабиринте(или как там его)

Интересно? happy
=)
Написал 06.11.2014 в 19:28 357Offline (Ур. 1)
Цитата iRhine ()
В Какие?

PayDay 2 и WoT)
Цитата iRhine ()
Интересно?

качество ужас, поэтому вырубил на второй минуте)
Chat ID - уникальная возможность найти себе новых знакомых, а самое главное, что чат полностью безопасен, ведь не хранит никаких паролей. Все данные берутся из вашего аккаунта VK, что помогает обойтись без дополнительной писанины и поиска аватарки.
Мой блог
Написал 06.11.2014 в 19:29 358Offline (Ур. 7)
Al-Sher, Всё понятно)))

Так. Разберусь с делами и вернусь cool
=)
Написал 06.11.2014 в 19:37 359Offline (Ур. 9)
Добрый, добрый
Написал 06.11.2014 в 20:56 360Offline (Ур. 1)
У кого-нибудь есть навыки создания шаблонов и время для нарисовки сайта?) Просто хочу разработать движок хостинга картинок, а все попытки создать шаблон для него уходили в топку(он либо был не очень, либо был похож на своих конкурентов)
P.S. В разработчики запишу точно(всю клиентскую и серверную часть я беру на себя), а если отлично выйдет и будет возможность продать, то отдам 60% от продажи(при условии нарисовки и верстки) или 40% только за нарисовку и помощь в верстке smile Но это при условии, что решим продать его
P.S.S. Планирую добавить не только возможность загрузки картинок с ПК, но и загрузку скриншотов, что будет выигрывать другие фото-хостинги
А так же место разработки я обеспечу(в данный момент арендую виртуальный сервер).
Ну вроде всё написал :)
Chat ID - уникальная возможность найти себе новых знакомых, а самое главное, что чат полностью безопасен, ведь не хранит никаких паролей. Все данные берутся из вашего аккаунта VK, что помогает обойтись без дополнительной писанины и поиска аватарки.
Мой блог
Сообщение отредактировал Al-Sher - Четверг, 06.11.2014, 21:02
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Беседка, скажи ПРИВЕТ форуму
Поиск: