• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Помогите выбрать велотренажер
Помогите выбрать велотренажер
Написал 17.08.2022 в 13:57 1Offline (Ур. 2)
Хочу приобрести домой велотренажер, буду сгонять лишние килограммы. Подскажите, каких производителей смотреть и на какие характеристики обращать внимание. Я из Питера если что.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 17.08.2022 в 14:01 2Offline (Ур. 3)
Вы собираетесь ограничиться исключительно велотренажером? Это кардио, которое хорошо работает на растопку жира, но учтите что Вам нужно будет еще и силовые добавить. В общем, без программы не обойтись.
Написал 17.08.2022 в 14:09 3Offline (Ур. 2)
Цитата Hlestakov ()
Вы собираетесь ограничиться исключительно велотренажером? Это кардио, которое хорошо работает на растопку жира, но учтите что Вам нужно будет еще и силовые добавить. В общем, без программы не обойтись.

Предполагается, что автор знает, что делает, так что не нужно ему разжевывать азы. Может, ему вело тренажер нужен для разминки и заминки, а заниматься он будет с весом собственного тела.
Автор, возьмите для начала вело тренажер в аренду. В СПб вот тут варианты можно посмотреть https://fitsharing.ru/spb Кстати, сейчас там разные акции, например, можно получить неделю аренды в подарок.
Сообщение отредактировал Гришин - Среда, 17.08.2022, 14:10
Написал 17.08.2022 в 14:15 4Offline (Ур. 3)
Согнать лишние килограммы только с помощью спорта не получится, потому что основное тут - это питание. Если будете жрать гамбургеры по ночам, а днем заниматься на велотренажере, то толку... Ну разве что для самоуспокоения, мол, я сделал все что мог...
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Помогите выбрать велотренажер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: