• Страница 1 из 1
  • 1
Какой мартини вы бы мне посоветовали?
Написал 17.01.2024 в 14:32 1Offline (Ур. 4)
Я только начинаю изучать мир коктейлей и мне бы хотелось попробовать мартини, но я совсем не знаю, с чего начать. Может быть, вы могли бы посоветовать мне что-то универсальное и легкое для новичков? Я слышал, что есть разные виды мартини, но пока не понимаю, в чем между ними разница.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 17.01.2024 в 14:34 2Offline (Ур. 5)
О, мартини - это прекрасный выбор для коктейльной вечеринки! Если вы новичок, я бы порекомендовал начать с классического сухого мартини. Это идеальный способ оценить качество джина или водки, которые вы используете. Попробуйте сначала с минимальным количеством вермута, чтобы насладиться чистым вкусом основного спиртного. И помните, что мартини можно подавать с оливкой или лимонной цедрой, чтобы добавить немного аромата.
Написал 17.01.2024 в 14:37 3Offline (Ур. 4)
Я действительно рассматриваю возможность попробовать классический сухой мартини. Вы упомянули вермут, и я немного запутался. Какое соотношение джина и вермута вы бы порекомендовали для новичка? И еще вопрос: какие-то особенные трюки есть в приготовлении, чтобы мартини получился особенно хорошим?
Написал 17.01.2024 в 14:40 4Offline (Ур. 8)
Цитата Quardic ()
Я действительно рассматриваю возможность попробовать классический сухой мартини. Вы упомянули вермут, и я немного запутался. Какое соотношение джина и вермута вы бы порекомендовали для новичка? И еще вопрос: какие-то особенные трюки есть в приготовлении, чтобы мартини получился особенно хорошим?
Что касается соотношения джина и вермута в мартини, это действительно зависит от ваших личных предпочтений. Классическое соотношение - это 6:1, но вы можете начать с 3:1 или даже 2:1, чтобы почувствовать больше аромата вермута. Главное - это качество ингредиентов. 
Я бы порекомендовал посетить магазин MAUDAU, где вы найдете широкий выбор мартини https://maudau.com.ua/ru/category/vermuty/product_brand=martini у него  есть опытные консультанты, которые помогут вам сделать правильный выбор. И помните, мартини должен быть хорошо охлажден, так что не забудьте о льду и правильном бокале.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: