• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Мануал за копейки! 10 000 участников в группу! (мануал группа сообщество раскрутка раскрутка групп дешево)
Мануал за копейки! 10 000 участников в группу!
Написал 23.07.2015 в 22:23 1Offline (Ур. 1)
Доброго времени суток всем форумчанам! wink
Предлагаю на продажу мануал по спаму в Вконтакте для привлечения участников в Ваше сообщество.

Да – да! Именно так. Я продаю мануал, тобиш инструкцию по спаму, Вы не ослышались!
Возможно Вы сейчас думаете что это бред , и что Вы и так всё знаете, но поверьте , до такого Вы могли и не додуматься wink Такой мануал как у меня Вы не найдете нигде , так как писал и придумал я его сам. Мануал содержит 14 страниц со скриншотами. Расписан доступно , поймет каждый. Так же в нем присутствует много полезной информации для администраторов сообществ .

Мануал подойдет людям которые хотят быстро набрать первую аудиторию в своё сообщество в Вконтакте не тратя при этом больших денег. Так же для администраторов уже обладающих небольшим количеством участников.
Мануал рассчитан на первые 10 000 участников , дальше его использование черевато баном сообщества. Почему именно до 10 000? Потому что дальше риск на блокировку сообщества повышается, а до отметки в 10 000 шанс что вашу группу заблокируют за спам практически нулевой.

Плюсы данного мануала:
+ Не заезженный подход
+ Вызывает у пользователя интерес и доверие (подробнее в мануале)
+ Минимальный риск блокировки группы (подробнее в мануале)
+ Страничка в Вконтакте, которой мы будем спамить, живет до 3-х дней
+ Тематика сообщества может быть абсолютно любой
+ Владелец странички в Вконтакте, которой мы спамили не узнает адрес вашего сообщества

Минусы:
- Спам происходит вручную
- Придется потратить часок – другой на первоначальную подготовку

Почему стоит купить данный мануал? Ответ прост , Вы сэкономите кучу денег!
Почему я решил продать мануал? Свою первую аудиторию я уже набрал. А создавать еще группы и делать всё тоже самое мне уже просто лень rolleyes

Стоимость 600 рублей.

Решил сделать скидку.

Стоимость мануала 250 руб! Вместо 600 !

По такой стоимости продам первому покупателю.

P.s Продаю со скидкой так как нужны деньги срочно.


Связь со мной: https://vk.com/id140740204 , также пишите в личку на форуме и оставляйте комментарии.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал Никита - Четверг, 13.08.2015, 23:04
Написал 23.07.2015 в 23:12 2Offline (Ур. 10)
Если нету отзывов на других форумах, то советую дать за отзывы.
Ну или предоставить гарантии.
Все мои темы с продажами услуг и товара
Продаю программы для instagram
Написал 23.07.2015 в 23:43 3Offline (Ур. 1)
Цитата Никита ()
Мануал за копейки! 10 000 участников в группу!

выдал прочтите лс
Написал 25.07.2015 в 23:10 4Offline (Ур. 1)
актуально
Написал 26.07.2015 в 00:43 5Offline (Ур. 10)
Получил данный мануал за отзыв. Собственно, что и требовалось ожидать...

Цитата Murazor ()
Мануал содержит 14 страниц со скриншотами. Расписан доступно , поймет каждый.

Сам способ занимает 1200 символов.
Цитата Murazor ()
Возможно Вы сейчас думаете что это бред , и что Вы и так всё знаете, но поверьте , до такого Вы могли и не додуматься  Такой мануал как у меня Вы не найдете нигде , так как писал и придумал я его сам.


Да, конечно сразу такое в голову не придет, но я уверен, что этим занимаются. А вот эта фигня с картинкой (ТС, думаю Вы поняли) — очень часто используется в рекламе. А кнопка про которую Вы пишите весь мануал была лично у меня, в моем сообществе.

Цитата Murazor ()
Мануал подойдет людям которые хотят быстро набрать первую аудиторию

Быстро? А я вот не верю, что это будет быстро. Таким способом можно и целый год набирать 10.000 человек в группу. Вы сами то сколько по времени набирали 10 тысяч в свою группу по данному способу?

Цитата Murazor ()
не тратя при этом больших денег.

Аргументы были, с этим соглашусь.

Цитата Murazor ()
вашу группу заблокируют за спам  практически нулевой.

Вот этим Вы написали, что способ заключается в спаме. Чуть выше вопрос по поводу времени за которое можно набрать такое количество человек с помощью спама.

Цитата Murazor ()
Страничка в Вконтакте, которой мы будем спамить, живет до 3-х дней

Вы писали о покупке аккаунтов. А где их покупать то? Я много раз покупал аккаунты ВК — многие замечают, что в их аккаунты заходят с других айпишников и они меняют пароли и т.п. это идет тоже убыток. Также если мы бы знали за сколько мы будем набирать 10к подписчиков, то было бы проще подсчитать все.

Я не знаю, 600р бы не отдал за это. Ладно, не буду это обсуждать. Дождемся ответа ТС. Но, мне дико не понравилось.
Все мои темы с продажами услуг и товара
Продаю программы для instagram
Написал 29.07.2015 в 17:44 6Offline (Ур. 1)
норм
Написал 29.07.2015 в 17:44 7Offline (Ур. 1)
норм
Написал 29.07.2015 в 17:44 8Offline (Ур. 1)
глрв
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Мануал за копейки! 10 000 участников в группу! (мануал группа сообщество раскрутка раскрутка групп дешево)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: