• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никита  
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Форум о ВКонтакте » (SMM) Форум администраторов сообществ ВКонтакте » Помогите раскрутить свою, группу по услугам в рамках города
Помогите раскрутить свою, группу по услугам в рамках города
Написал 25.12.2015 в 16:57 1Offline (Ур. 1)
Привет друзья. Нашего босса уже 2 раза кинули фрилансеры, и он в конец обозлился, нужно самим говорит учиться всё делать. У меня раньше был интернет-магазин и он решил, что я самая подходящая кандидатура (угораздило). Резюме, теперь у меня задача раскрутить, а точнее получить хоть пару заказов вот с этой группы: https://vk.com/public68919518 (Уважаемые модераторы- это не реклама не баньте в первый день плз).
Вот прошу вас:
- покритиковать то, что я там уже наделал,
- подсказать пару тройку толковых источников, без "воды" где поискать инфу, как что делать,
- ну и в общем буду благодарен за ваши советы.
Что уже сделано:
- нарисована аватарка
- накручено с социэйт тчк ру 150 подписчиков (половина собак)
- запущена компания таргетированой рекламы.

Сразу скажу ЦА не большая, и группа подобной тематики с 200000 подписчиков, будет, как минимум настораживать, думаю наш максимум от 3000 до 5000 человек.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 27.12.2015 в 01:11 2Offline (Ур. 1)
Цитата s63ss ()
Нашего босса уже 2 раза кинули фрилансеры
... И вы больше не пользуетесь их услугами.
Я думаю понятно, что именно фрилансер сделает работу лучше. Нельзя профессионально специализироваться на всем.
Цитата s63ss ()
Что уже сделано:- нарисована аватарка
- накручено с социэйт тчк ру 150 подписчиков (половина собак)
- запущена компания таргетированой рекламы.
Аватарка не плохая, но и не идеальная. Дизайнер бы Вам сделал очень хорошую аватарку. Также подумайте создать меню для сообщества, это тоже умеют делать многие дизайнеры.
Про накрутку не чего сказать - это плохо.

На счет таргетированной рекламы - мне очень интересно, что у Вас за таргетированная реклама... Но всё же пару советов:
1. Купите Церебро Таргет, для того, чтобы собирать нужную аудиторию и снизить расходы на рекламу, а получать заказов наоборот больше.
2. https://vk.com/page-73662138_49706839 - здесь есть немного кейсов по работе с Церебро, а именно региональными сообществами. + здесь на форуме есть кейс - http://soc-life.com/forum/61-2019-1 .


Написал 30.12.2015 в 19:34 3Offline (Ур. 1)
Напишите мне в вк vk.com/cr3cc есть предложение.!))
Написал 30.12.2015 в 20:47 4Offline (Ур. 10)
В общем, у самого есть надобность продвигать подобные услуги в соцсетях.

Пока ничего не делал еще ибо не уверен, что будет результат (с сайта идет больше заказов)

В общем, что мне в голову пришло:

Что нам нужно? Чтобы в группу попали люди которым требуются услуги электрика (или же чтобы у юзеров ВК данного города была под рукой данная группа и они вспомнили о ней и зашли, набрали Вам)

1. Группу могут найти в поиске сообществ ВК, но сами посудите — искали бы Вы электрика в ВК? Нет конечно, никто искать не будет электрика таким образом. Поисковики, форумы, доски обьявлений — это пожалуйста. Только не поиск ВК. Для убедительности накрутите в группу тысячи 2 (ну или сколько нужно чтобы конкурентов убрать) и увидите результат, его ноль (я сам уже пробовал).

2. Реклама ВК? Если правильно рекламировать, то можно клиента завлечь.

3. Остается активно работать, завлекать аудиторию города в ваше сообщество. В ВКонтакте есть очень расширенный поиск, где Вы можете выбрать любого человека (нужного, которого можно привлечь в группу).

Мое предложение состоит в том, чтобы завлекать "спамом" — создать аккаунт вашей компании, добавлять людей (допустим от 25 до овер99999 лет), на стене аккаунта реклама с вашими услугами, документами, сайтом и прочее...

Также можно писать в личку, рассказывать о компании. 

Еще вариант создать конкурс и раскручивать его, конкурс допустим "сертификат на 1000 рублей" 
Купить рекламу в городских сообществах чтобы раскрутить конкурс. Также добавлением в друзья и личными сообщениями можно рассказывать о конкурсе.
Все мои темы с продажами услуг и товара
Продаю программы для instagram
Написал 08.01.2016 в 16:27 5Offline (Ур. 1)
Пишите в личку https://vk.com/write42969521
Написал 13.01.2016 в 04:58 6Offline (Ур. 1)
Конкурсами пробовали?
Написал 20.03.2016 в 17:03 7Offline (Ур. 1)
Дорогие друзья, хочу поделиться с вами одним очень легким способом получения друзей в группы соцсетей, лайков, или репостов. Все действия
выполняются живыми людьми (фейковые страницы попадают, но ботов нет).
Цена ниже некуда, а именно 1 доллар за 1 000 действий (лайки, репосты,
просмотры видео на ютубе, просмотры сайтов и т.д.). Можно раскручивать
такие соцсети как: Вконтакте, Однокласники, Твиттер, Фейсбук, Ютуб,
набирать друзей в Скайп (это бесплатно), Инстаграмм, ну и получать
посетителей на свои сайты.

1000 действий за 1 доллар, это 10 выполнений вашего задания за 1 цент,
разве может быть дешевле? На почтовиках через задания за такое нужно
платить как минимум 13 долларов за 1000, то есть, в 13 раз дороже.

Чтобы создать свое задание, вам нужно пополнить свой счет на минимальную
сумму в 1 доллар, или заработать себе 10-20 центов, и запустить задание
за них.

Если заинтересовались, переходите на сайт http://vk.cc/4zBZKu , регистрируйтесь, создавайте нужное вам задание и наслаждайтесь результатом.
Написал 20.03.2016 в 19:35 8Offline (Ур. 1)
Сначала накрутка лайкес (фм), дальше реклама до 5к, дальше взаимопиар.
Написал 06.04.2016 в 18:22 9Offline (Ур. 2)
Не пробовали начать с простого? Размещение рекламы в городской газете, с размещением ссылки на группу, расклейка объявлений, реклама на местном тв?
Написал 25.04.2016 в 18:35 10Offline (Ур. 1)
Первое что нужно сделать - это поменять название группы. Если, конечно Витаком это не всем известный бренд. А, как я посмотрел, это далеко не так.
Наймите специалиста и не занимайтесь ерундой.
Написал 08.05.2016 в 13:41 11Offline (Ур. 1)
привет из Тольятти Самаре))как успехи с группой?  тоже продажами занимаюсь в вк,и вообще работаю с соц.сетями)
Материалы в складчину для соц.сетей soc-soft.top
Написал 09.05.2016 в 18:38 12Offline (Ур. 1)
Что то у автора видно не пошло. Группа так и не пошла, хотя если бы поработать можно было раскрутить.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Форум о ВКонтакте » (SMM) Форум администраторов сообществ ВКонтакте » Помогите раскрутить свою, группу по услугам в рамках города
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: