• Страница 1 из 1
  • 1
Перископ не подходит для бизнеса? Заработок Periscope
Написал 11.01.2016 в 15:58 • (Ур. 1)
Всем доброй ночи.

Ребята, есть тут те, кто считает, что в перископ сейчас стоит входить?
Лично как по мне, он подходит только представителям шоу биза для того, чтобы увеличить влияние на фанов.
Можно еще конечно продавать лайки и подписчиков, тем кому это нужно. Но думаю, таких будет не много.
Свой продукт там не продашь, как в том же инстаграме. Клиентские аккаунты тоже не вижу большого смысла раскручивать.
Или же все таки можно капнуть глубже и увидеть плюсы этой сети?
В общем интересно, кто что думает по этому поводу)


Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 11.01.2016 в 15:59 • (Ур. 10)
Это такая же социальная сеть, как и все остальные.
Только суть в том, что подобную социальную сеть, как ВКонтакте и фейсбук очень трудно продвинуть.
Люди стали думать о социальных сетях предназначенных для чего то определенного.

Возьмем инстаграм, как быстро он в России раскрутился? Перископ тоже самое.
Для бизнеса он также пойдет, зарабатывать можно деньги, как угодно.
Написал 14.01.2016 в 13:35 • (Ур. 1)
перископ утопия
Написал 19.01.2016 в 03:21 • (Ур. 3)
cырая и недоработаная программа, нет у нее будущего
Написал 20.01.2016 в 02:20 • (Ур. 1)
????
Написал 20.01.2016 в 17:23 • (Ур. 1)
не нравится мне перископ, нельзя ничего продать там, кроме узгоко круга товаром при большой аудитории
Написал 20.01.2016 в 18:18 • (Ур. 1)
В особенности для медиа лиц для общения с аудиторией и рекламы
Написал 27.01.2016 в 15:36 • (Ур. 1)
конечно, не понятно, как перископ выстрелит в дальнейшем. Пока я по нему читала отзывы, что в основном там видео снимают школьники и студенты. Наверное, эта соц сеть подойдет для тех ,кто продает свои мастер-классы или для звезд. Что касается организаций, которым нечего показать на видео (например, обычные кафе), то по мне не подходит. А
Написал 27.01.2016 в 22:36 • (Ур. 1)
Для инфобиза отлично подойдет, для арбитражников, но на товарку пока сложно реализовать
Написал 06.02.2016 в 23:03 • (Ур. 1)
Ну, если мозгами хорошо шевелишь - выхлоп будет. У меня идеи есть, пиши в ЛС. Может быть реализуем.
Написал 10.02.2016 в 00:50 • (Ур. 1)
норм
Написал 11.02.2016 в 18:02 • (Ур. 3)
Согласен
Написал 17.02.2016 в 11:41 • (Ур. 1)
Я считаю, что за данной соц.сетью будущее. Это не утопия. Вы можете так же как и в инстаграмме продвигать свой товар или услуги. только здесь вы можете показать в прямом эфире как вы готовите например: вы хорошо владеете кулинарией. Выможете устроить собственную трансляцию, в ходе которой будете готовить разные
блюда, делиться вкусными рецептами и т.д. В ходе трансляции можете
прорекламировать какую-нибудь вещь для кухни.
  • Страница 1 из 1
  • 1


Никита192
yanaz146
Kenzo104