• Страница 1 из 1
  • 1
«Гифки» теперь и в Фейсбуке
Написал 17.08.2015 в 00:24 • (Ур. 6)
Интернет-пользователи очень полюбили «гифки» - анимированные картинки, позволяющие наилучшим образом передавать свои эмоции. В большинстве социальных сетей уже предусмотрена возможность их использования, однако руководство Фейсбука запускать функцию не торопилось. Чтобы опубликовать «гифку», владельцы аккаунтов в соцсети были вынуждены обращаться к сторонним сервисам, типа Giphy. Но этот способ остался в прошлом — теперь постить картинку можно непосредственно в социальной сети.

На самом деле, напрямую загрузить анимированный GIF-файл с компьютера не получится. Пользователю придется найти внешний источник картинки в интернете, например, на Tumblr, скопировать ссылку и вставить ее в свою публикацию. Появится ли в будущем на Facebook функция загрузки «гифок» непосредственно на сайт — большой вопрос, ответ на который, видимо, и само руководство соцсети пока не знает.


Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 17.08.2015 в 17:58 • (Ур. 5)
Ну теперь и у ФБ в коментах "гифковый" срач будет biggrin
Написал 03.10.2015 в 22:44 • (Ур. 1)
отличная новость) гифок очень не хватало)
Написал 05.10.2015 в 18:50 • (Ур. 1)
ага
Написал 11.10.2015 в 18:44 • (Ур. 1)
УРРРААА!!!)))) Гифо-бомбинг да начнется!)))
  • Страница 1 из 1
  • 1


Никита192
yanaz146
Kenzo104