• Страница 1 из 1
  • 1
Решил освоится в FaceBook, кто со мной?
Написал 16.09.2015 в 22:17 • (Ур. 10)
Сегодня я прошел регистрацию в FaceBook, до этого я не делал этого.
Хочу освоится и создавать темы по различным действиям в FaceBook для новичков.

Пройти регистрацию я решил из-за того, что там действительно много русских сидит.
Хочу провести статистику, узнать сколько сидит народу, можно ли продвигать какой либо товар, можно ли заработать на FaceBook и конечно же посмотреть на конкуренцию.


Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 19.09.2015 в 23:50 • (Ур. 1)
Давай, тоже изучаю.
Написал 27.09.2015 в 06:27 • (Ур. 1)
Хочу заняться спамом по Facebook рассчитывая на англоязычную аудиторию. Но нигде не могу найти никакого софта для спама, и даже в поисковике ничего путного не выдается, по запросам о Facebook вылазят статьи про спам VK… Кто нибудь может помочь, скинуть ссылки на статьи или на софт для работы в FB?
Написал 01.10.2015 в 23:42 • (Ур. 1)
я только начал. Но как то пусто там. Все как будто в ВК
Написал 03.10.2015 в 22:44 • (Ур. 1)
полезной инфы по ФБ и вправду немного…(
Написал 06.10.2015 в 09:50 • (Ур. 1)
копать и копать еще
  • Страница 1 из 1
  • 1


Никита192
yanaz146
Kenzo104