• Страница 1 из 1
  • 1
В "Фейсбуке" появятся эмоциональные "лайки"
Написал 10.10.2015 в 00:58 • (Ур. 10)
В дополнение к привычному "лайку" в социальной сети "Фейсбук" появится несколько "реакций" - анимированных эмодзи, выражающих целый спектр
чувств.

Дискуссии о том, что одной только кнопки "лайк" для выражения своего отношения к постам и новостям в социальной сети явно недостаточно,
велись уже давно. Например, пользователи отмечали, что невозможно
ставить отметку "мне нравится" новостям о катастрофах, терактах или
больных детях.



Теперь возможности кнопки "лайк" будут расширены. Ее новая версия будет
называться "реакция". Она будет включать в себя набор из шести
анимированных эмодзи, выражающих радость, злость, удивление или смех.



Первыми "реакции" опробуют пользователи "Фейсбука" из Испании и
Ирландии. В этих странах новую опцию в тестовом режиме запустят уже в
пятницу, 9 октября.




Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 28.10.2015 в 19:22 • (Ур. 1)
Класс)
Написал 02.11.2015 в 21:23 • (Ур. 6)
Круто) Будем ждать)
Написал 09.11.2015 в 15:11 • (Ур. 1)
Чет не появляются angry
Написал 12.11.2015 в 11:38 • (Ур. 1)
ахаха
Написал 12.11.2015 в 14:54 • (Ур. 1)
Лайки это хорошо!)
Написал 15.11.2015 в 09:06 • (Ур. 1)
супер

Добавлено (15.11.2015, 09:06)
---------------------------------------------
Вау

Написал 17.11.2015 в 21:12 • (Ур. 2)
В фейсе вообще наркомания)
Написал 17.11.2015 в 23:07 • (Ур. 1)
класс, че
Написал 27.08.2016 в 17:21 • (Ур. 1)
лайки очень крутые)
пользуюсь постоянно
Написал 28.08.2016 в 18:05 • (Ур. 1)
Довольно интересно, надо попробовать
  • Страница 1 из 1
  • 1


Никита192
yanaz146
Kenzo104