• Страница 1 из 1
  • 1
Как создать стрим в фейсбук
Написал 02.04.2016 в 18:02 • (Ур. 1)
Подскажите пожалуйста как стримить с личной страницы? Может нужно какие-то дополнительные настройки поставить?

В окне поста нету иконки для стрима

Спасибо!


Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 02.04.2016 в 19:34 • (Ур. 10)
Здравствуйте, на фейсбуке вы нее сможете найти кнопку "Создать трансляцию", это своего вида скрытая возможность.
Чтобы запустить трансляцию вы должны обновить статус. Когда вы зайдете на страницу "Обновить статус" у вас внизу высветится иконка, нажав не её можно будет включить стрим.
Смотрите скрин, чтобы более точно понять где находится иконка:

После этого нажмите на "Продолжить", опишите свою трансляцию (дайте ей название) и на конец нажмите кнопку "Выйти в эфир".
Всё просто! Удачи.
Написал 04.04.2016 в 22:16 • (Ур. 1)
yanaz, Проблема в том, что у меня нету этой кнопки. Уже неделю мучаюсь, пробовал разные устройства и аккаунты.
Написал 05.04.2016 в 14:52 • (Ур. 10)
Цитата Magician ()
yanaz, Проблема в том, что у меня нету этой кнопки. Уже неделю мучаюсь, пробовал разные устройства и аккаунты.
Насколько я знаю проблема может быть в том, что у Вас андроид, а наличие этой функции я там не помню.
Написал 05.04.2016 в 18:55 • (Ур. 1)
yanaz, Да вот у самого iOS, пробовал и на андроиде тоже. Бред в общем какой то
Написал 06.04.2016 в 14:01 • (Ур. 2)
Цитата Magician ()
Да вот у самого iOS, пробовал и на андроиде тоже. Бред в общем какой то
А написать в тех поддержку и уточнить не пробовал?
Написал 08.04.2016 в 23:26 • (Ур. 10)
Здравствуйте, всё же трансляции реально были доступны только некоторым жителям США.
Но 6 апреля Facebook открыл публичный доступ к сервису прямых видеотрансляций.
Сейчас должно всё работать.
Написал 09.04.2016 в 01:30 • (Ур. 1)
yanaz, я тоже слышал про это, но проверил на 3-х аккаунтах - все еще нету иконки
  • Страница 1 из 1
  • 1


Никита192
yanaz146
Kenzo104