• Страница 1 из 1
  • 1
Бан на Фейсбук
Написал 03.10.2016 в 11:25 • (Ур. 1)
Привет всем, я новичок на Фейсбук, хочу раскрутить аккаунт, но меня уже напугали тем, что Фб очень резво банит пользователей, если добавлять слишком много друзей. Кл мне же за пару дней подали запрос в друзья человек триста, и я теперь не знаю,что делать) Расскажите, так ли страшен чёрт, и за что на самом деле могут забанить на ФБ?


Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 03.10.2016 в 11:33 • (Ур. 10)
Если к тебе добавлялись, то проблем мало будет..
А вот тебе нельзя так много заявок добавлять.

У них антиспам срабатывает если много народу добавлять за РАЗ.
Написал 06.10.2016 в 04:04 • (Ур. 2)
При добавлении пару жалоб прилетит и все полетишь на удостоверение личности.
  • Страница 1 из 1
  • 1


Никита192
yanaz146
Kenzo104