• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Кто пользуется подтверждение входа вк?
Написал 05.03.2015 в 20:28 • (Ур. 10)
Кто из вас пользуется подтверждением входа вконтакте?

Лично я пользуюсь на важных мне страничках, на остальных нет.



Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 06.03.2015 в 15:27 • (Ур. 5)
Нет,у меня итак пароль сложный,мне это вовсе не нужно.
Написал 11.03.2015 в 19:07 • (Ур. 10)
Если потеряешь симку, как я понял ни как уже не восстановить.
(Конечно-же можно купить еще одну симку на этот номер).
Написал 02.04.2015 в 16:20 • (Ур. 1)
я пользуюсь
Написал 05.04.2015 в 15:35 • (Ур. 5)
Как только эта возможность появилась, то сразу стал пользоваться, но потом изрядно надоело. По сути, если толковый пароль и на странице нет "совершенно секретной" информации (переписки/данные и т.д.), то и смысла пользоваться данной фичей нет. Впрочем, тут кому как smile
Написал 11.05.2015 в 18:43 • (Ур. 1)
не))нафиг он нужен
Написал 14.05.2015 в 11:29 • (Ур. 1)
Поддерживаю предыдущего оратора)
Написал 17.06.2015 в 16:40 • (Ур. 2)
не пользуюсь,пароль норм поставил и все
Написал 24.06.2015 в 22:52 • (Ур. 1)
Не пользуюсь и никогда не пользовался )
Написал 01.07.2015 в 14:28 • (Ур. 1)
Не пользуюсь,
Написал 21.08.2015 в 09:57 • (Ур. 1)
Хрень полная какая-то)
Написал 14.09.2015 в 20:31 • (Ур. 1)
Как по мне, то подтверждением входа пользуются только отпетые параноики.
Достаточно создать длинный пароль по всем правилам создавания хорошего пароля, и быть уверенным в том, что вас никто не взломает.
Написал 21.09.2015 в 18:00 • (Ур. 1)
не пользуюсь
Написал 26.09.2015 в 19:00 • (Ур. 1)
не пользуюсь
Написал 25.10.2015 в 20:07 • (Ур. 1)
Обязательно
Написал 01.11.2015 в 14:47 • (Ур. 1)
Никто, по-моему
Написал 05.11.2015 в 06:36 • (Ур. 1)
что это не понял
Написал 05.11.2015 в 11:08 • (Ур. 4)
на двух основных страницах стоит.
на остальных нету.
Написал 06.11.2015 в 00:00 • (Ур. 1)
Внимание!
У пользователя dekot репутация - отрицательное число. Советуем воздержаться от проведения сделок с данным пользователем.
Для безопасности в проведении сделки используйте нашего гаранта.
не использую
Написал 11.11.2015 в 20:13 • (Ур. 1)
не вижу в этом смысла
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »


Никита192
yanaz146
Kenzo104