• Страница 1 из 1
  • 1
Как забанить закрытую группу?
Написал 29.03.2015 в 19:11 • (Ур. 1)
Добрый вечер, форумчане. Суть проблемы: есть закрытая группапод названием «Курицы … такого-то города» (моего города). Сами понимаете, там
выкладывают на всеобщее рассмотрение девушек, которые якобы «легкого поведения».
Разумеется, туда попала и я.

Какие действия предпринять, чтобы группу забанили. Я прекрасно
понимаю, что такие группы создаются, создавались и будут, даже после удаления. Но
все же, как забанить?

Вот, что пришло в голову:

  • Массовые жалобы на закрытую группу в тех поддержку
  • Рассылка спама со ссылкой на группу в другие сообщества
  • Писать в личку тем, кого выкладывали в этой группу с просьбой писать жалобы. Или же
    создать свою группу по типу «Группа по защите прав девушек такого-то
    города» с целью собрать тех людей, которых оклеветали


Какие из этих способов подействуют или что еще можно
придумать? Спасибо всем за ответы.



Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 29.03.2015 в 19:12 • (Ур. 1)
Буду благодарна за любую информацию.
Написал 29.03.2015 в 20:25 • (Ур. 10)
OlgaAvdeeva, Советую вызубрить правила ВКонтакте и искать уклон на нарушения.

Ждите ответов пользователей форума, возможно подскажут что-то стоящее.

Вы случаем не из Нижнего Новгорода?
Написал 29.03.2015 в 20:31 • (Ур. 10)
Рекомендовал попросту бы написать в поддержку ВК (как понял там всякого рода оскорбления). Будет лучше если жалобу подадут 2 человека и более (попробуйте написать другим жертвам с просьбой о том, что бы они написали в поддержку).
Написал 29.03.2015 в 20:32 • (Ур. 1)
Спасибо, нет, я из Украины. Собственно, что написала в саппорт:

Цитата
Доброго дня, я хочу пожаловаться на группу . Эта группа нарушает не только правилаВконтакте, но и действующие законы как России так и Украины.

6.3. Пользователю при использовании Сайта запрещается:

6.3.4. загружать, хранить, публиковать, распространять
и предоставлять доступ или иным образом использовать любую информацию, которая:

(а) содержит угрозы, дискредитирует, оскорбляет, порочит честь и достоинствоили деловую репутацию или нарушает неприкосновенность частной жизни других
Пользователей или третьих лиц,

А также закон УК РФ -
Статью 130. Оскорбление.

Кроме того, группа украинская, значит, нарушает и законы
Украины, точнее: Статью 296. Хулиганствоили (если удастся подвести под нее) Статью 161. Цитирцю - «Порушення рівноправностігромадян залежно від їх расової, національної належності, релігійних
переконань, інвалідності та за іншими ознаками»


От себя хочу добавить: это не группа, а просто мерзость,
которая унижает и порочит честь других людей. Примите, пожалуйста,
соответственный меры.


Кроме этого кинула им скрин, где я в этой группе с просьбой немедленного удалить запись. Буду писать тут как дела продвигаются, может будет полезно кому.
Написал 06.06.2016 в 10:10 • (Ур. 5)
OlgaAvdeeva, вот теперь точно забанить должны!
Написал 21.07.2016 в 07:55 • (Ур. 1)
Заказать на группу кучу ботов, советую викинг-ботовод, её очень не любит вк и если отслеживает автоматические действия группа ловит автобан. Ну не любит вк ботоводов, я сама так пару подобных групп забанила.
Написал 02.03.2017 в 17:12 • (Ур. 1)
а толку от ботов, админы групп тоже не тупые. Я где-то на сайте нашел парня и написал ему на почту (q-bank@mail.ru вроде), так за неделю загасил группу в 60к.
Написал 02.03.2017 в 18:29 • (Ур. 10)
Цитата 8_Sanya ()
q-bank@mail.ru

Ничего не нашел по его почте в гугле, если не трудно - покажите где нашли его
Просто чисто мало ли очередной развод на взлом и т.п.
Написал 05.06.2017 в 23:39 • (Ур. 1)
Про q-bank@mail.ru

ЭТО ОБМАН!!! НИЧЕГО НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ЭТОМУ МОШЕННИКУ.
ГРУППЫ ОН НЕ БЛОКИРУЕТ, БЕРЕТ ДЕНЬГИ ОБЕЩАЕТ ЗАБЛОКИРОВАТЬ, ПОТОМ НЕ СДЕЛАВ РАБОТУ ПРОСИТ ОСТАТОК. 100 % КИДАЛА. ПОТОМ ЗАНИМАЕТСЯ ШАНТАЖОМ И ВЫМОГАЕТ ОСТАТОК. КОМУ ИНТЕРЕСНА ПЕРЕПИСКА, пишите — incognettt@gmail.com я скину всю переписку с этим чмом. Он кстати с Украины.
  • Страница 1 из 1
  • 1


Никита192
yanaz146
Kenzo104