• Страница 1 из 1
  • 1
Чем Вы пользуетесь для быстрого ответа на сообщение?
Вам приходит сообщение, каким способом вы воспользуетесь для быстрого ответа на сообщение?
1. Диалог в другой вкладке [ 9 ] [50.00%]
2. Быстрый чат [ 7 ] [38.89%]
3. Интерактивное окно левого меню [ 0 ] [0.00%]
4. Мобильный клиент [ 2 ] [11.11%]
5. SMS или e-mail [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 18
Написал 04.04.2015 в 19:46 • (Ур. 10)
ВКонтакте смогли создать идеальную систему общения в сети, предоставив несколько вариантов ведения переписки. Помимо стандартного раздела
Диалогов, общаться здесь можно также с помощью Быстрых чатов,
интерактивных окон, через SMS или e-mail и, конечно, с мобильных
устройств. Некоторые из вас, возможно, даже не знают об интерактивных
окнах: при нажатии в левом меню на числовое уведомление о непрочитанных
сообщениях открывается окно с перепиской, где можно быстро ответить
собеседнику.

Нам стало интересно, каким способом вы чаще всего пользуетесь при переписке.



Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 04.04.2015 в 19:48 • (Ур. 5)
Использую диалог в другой вкладке. И сообщения не прыгают, отвечать удобно.
Написал 05.04.2015 в 14:55 • ()
Приветствую!

Быстрый чат.

Спасибо за новость!
Написал 05.04.2015 в 15:00 • (Ур. 10)
Использую диалог в другой вкладке.
Написал 05.04.2015 в 15:16 • (Ур. 5)
Тоже использую диалог в другой вкладке.
Написал 11.05.2015 в 18:36 • (Ур. 1)
Руками))
Написал 14.05.2015 в 11:23 • (Ур. 1)
Быстрый чат
Написал 25.05.2015 в 15:40 • (Ур. 4)
Быстрый чат
Написал 17.06.2015 в 16:39 • (Ур. 2)
быстрый чат использую
Написал 02.10.2015 в 12:26 • (Ур. 1)
Быстрый чат
Написал 10.11.2015 в 15:08 • (Ур. 1)
Быстрый чат.
Написал 17.11.2015 в 21:12 • (Ур. 2)
Планшет на столе, PS на компе и все ок
)
Написал 18.11.2015 в 15:35 • (Ур. 1)
диалог в другой вкладке
Написал 21.11.2015 в 20:34 • (Ур. 6)
Использую диалог в другой вкладке) Эт тема)
Написал 09.02.2016 в 00:22 • (Ур. 2)
диалог в другой вкладке - так удобней
Написал 19.02.2016 в 12:20 • (Ур. 1)
Быстрый час, конечно, очевидны его преимущества.
Написал 06.06.2016 в 09:24 • (Ур. 5)
Я пользуюсь диалогом в другой вкладке, а на первой вкладке у меня всегда открыт сайт Soc-Life.Com . Мне так удобнее smile
  • Страница 1 из 1
  • 1


Никита192
yanaz146
Kenzo104