• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Покупаете ли вы голоса и на что их тратите?
Написал 11.04.2015 в 21:41 • (Ур. 8)
Покупаете ли вы голоса и на что их тратите?

Голоса — универсальная условная единица для приобретения платных возможностей приложений ВКонтакте, а также подарков и стикеров. Голосами
нельзя оплатить рекламу.



Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 11.04.2015 в 22:12 • (Ур. 10)
Да, покупаю.
В основном дарю за голоса подарки, из-за принципа : мне дарят, значит и я должен подарить.
Написал 12.04.2015 в 13:28 • (Ур. 1)
Не покупаю)
Написал 12.04.2015 в 17:43 • (Ур. 1)
Не покупаю sad
Написал 13.04.2015 в 17:40 • (Ур. 4)
Не покупаю так как я считаю что это бесполезная трата денег. Вкладывать деньги в игру не собираюсь.
Написал 14.04.2015 в 20:10 • (Ур. 10)
Цитата VeL ()
Вкладывать деньги в игру не собираюсь.
Тоже не когда не видел в этом чего-то хорошего.
Написал 16.04.2015 в 14:55 • (Ур. 5)
Редко для подарков родным и близким.
Написал 26.04.2015 в 11:24 • (Ур. 8)
Поднимаю.
Написал 14.05.2015 в 11:16 • (Ур. 1)
нет
Написал 17.06.2015 в 16:38 • (Ур. 2)
покупаю,восновном на подарки либо в игры
Написал 01.07.2015 в 14:29 • (Ур. 1)
Не покупаю
Написал 09.07.2015 в 22:49 • (Ур. 1)
нет
Написал 11.07.2015 в 11:45 • (Ур. 1)
Покупал когда-то, на рекламу. потом понял, что бессмысленно
Написал 23.07.2015 в 18:58 • (Ур. 1)
Не покупаю
Написал 21.08.2015 в 09:56 • (Ур. 1)
Не покупал, когда-то хотел, но передумал)
Написал 21.08.2015 в 11:54 • (Ур. 1)
не покупаю
Написал 21.08.2015 в 22:16 • (Ур. 1)
нет,бред
Написал 22.08.2015 в 23:29 • (Ур. 1)
Никогда не покупал, в крайнем случаи пользуюсь Спец. предложениями)
Написал 21.09.2015 в 18:02 • (Ур. 1)
не покупаю
Написал 26.09.2015 в 19:01 • (Ур. 1)
по-моему от них сейчас мало толку
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »


Никита192
yanaz146
Kenzo104